Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Действительно долго держит воду горячей, удобнее и интересне

14.02.2024

Достоинства

Можно ставить таймер нагрева, три режима для подогрева, большой объем для воды.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Купил термопот по просьбе жены, она давно хотела попробовать, так сказать заменить чайник. Ну я выбрал эту модель, мне показалось тут есть все, что надо. Тем более по объему большой. Начали пользоваться, понравилось конечно наличие экрана, то есть дисплей, он с подсветкой, и рядом все кнопки для настройки. Можно даже ставить таймер, сначала думал зачем он вообще нужен, а потом понял, что удобно ставить подогрев на утро, перед работой как раз не надо ждать, чтобы закипела вода, он уже будет готов и я просто быстро смогу сделать чай\кофе. В этом термопот прикольнее чайника конечно. У него двойные стенки, долго поэтому держит тепло внутри и внешняя стенка не такая уж и горячая. Еще у него доступно сразу три режима для нагрева. Жене нравится, она теперь только термопотом и пользуются, чаи гоняем с ней постоянно. Про чайник забыли. Объем него большой, нам двоим конечно хватает больше, чем на один день, но воду меняем, потому что свежая же лучше. Таких чтобы минусов и не заметили. По сути свою работу выполняет, и настройки даже есть, так что нам все понравилось.