Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Мой почти самовар!

26.12.2023

Достоинства

Всегда под рукой горячая вода, вместительная емкость, возможность выбора температуры, индикация работы.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Раньше семьи собирались вокруг самовара. А, сейчас, все больше каждый сам себе чайник вскипятил, ну и все. А вот, когда нам подарили термопот, оказалось. что это почти самовар. Теперь, частенько собираемся всей семьей на чаепитие. Благо, обьем у термопота 3,5 литра, хватает на всех и не по одному разу.

Он у нас, вообще, как кот: стоит в углу, "мурлычет" тихонечко, голубой подсветочкой мигает. И такое ощущение уюта создается, что все волей-неволей на кухню подтягиваются. Также, помимо кипячения, термопот поддерживает необходимую температуру продолжительное время. Для некоторых напитков нужен не кипяток, а вода определенной температуры, эта возможность здесь тоже предусмотрена.

Можно воспользоваться таймером включения, и термопот вскипятит воду к нужному времени. Управление очень простое, электронное с ХК-дисплеем с подсветкой шкалы уровня воды. Если, вдруг, отключат свет, можно воспользоваться помпой. Изготовлен из качественных материалов. Ухаживать за ним тоже не сложно. Берем наш "самоварчик" и на природу, и в сад. Очень удобно.