Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Надежный и эффективный помощник на каждый день.

16.03.2024

Достоинства

Удобное и безопасное использование, оптимальный объем, стильный вид.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Чтобы дома больше не ломались чайники от перелива и никто не обжигался, купил этот термопот. Это было одним из моих лучших решений на кухне. Пользуемся им почти год и всё устраивает.
Термопот выполнен в современном стиле, поэтому легко вписался в интерьер кухни. Корпус изготовлен из стали, а детали из пластика, в прочности которого я уверен. Размеры термопота позволяют удобно разместить его на столе, ведь он не намного больше электрочайника.
RTP-M801 обладает множеством полезных функций, которые делают его незаменимым помощником в быту. Объем термопота составляет 3,5 литра, что позволяет обеспечить горячей водой семью на весь день. Устройство поддерживает три режима нагрева, что дает возможность выбрать наиболее подходящий вариант для разных видов напитков.
Управлять термопотом и обслуживать его просто. Панель управления интуитивно понятна. Крышка открывается широко, поэтому воду наливать и чистить нагревательный элемент удобно. А наличие большого мерного окна позволяет следить за уровнем воды и своевременно пополнять термопот. Для налива воды есть 3 способа, поэтому каждый нашел удобный для себя.
Кроме того, функция автоматического отключения при отсутствии воды обеспечивает безопасность использования устройства. А наличие блокировки кнопок предотвращает случайное изменение настроек и позволяет использовать устройство даже детям.