Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Горячая вода всегда под рукой

20.09.2023

Достоинства

Вместительный, выбор температуры, таймер.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Давно хотела купить термопот, так как часто пью чай и как следствие постоянно кипячу чайник. А с этим аппаратом можно не ждать и сразу насладится любимым напитком. Я уже некоторое время пользуюсь этим термопотом все работает отлично. Могу рекомендовать эту модель тем, кто ищет качественный термопот.
Он очень вместительный, объем 3,5 литра, хватает надолго. Если не приходят гости, то одной заправки на несколько дней хватает. Крышка открывается широко, так что воду наливать удобно. Внутри сталь, но специальная для пищевой промышленности. Поэтому она устойчива к воде и безвредна. Очень удобно, что есть три температурных режима. Мне не всегда нужен прям кипяток, я вообще сильно горячий чай не пью. Так что обычно ставлю на 85 градусов и все прекрасно заваривается. Есть еще 65, его я иногда использую, если нужна теплая вода. Воду в чашку можно наливать несколькими способами. Я обычно просто ставлю на стол и жму кнопку, но можно еще самой чашкой на весу нажать на специальную кнопку. Есть возможность установить время кипячения воды. Я пользуюсь этой функцией, когда вода заканчивается, но прямо сейчас горячая не нужна. Можно выбрать время в которое, она понадобится, и термопот сам включится.