Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Термопот с режимами температуры, быстро заменил нам чайник.

10.04.2024

Достоинства

Большой объем, наличие дисплея, простое использование.

Недостатки

Все нормально.

Отзыв

На первый взгляд, выбрал его из-за объема в 3.5 литра, потому что в нашей семье любят попить чай и кофе, так что такой объем в самый раз. Корпус у термопота металлический, кажется довольно крепким и надежным. Мощности в 750 Вт. тут вполне хватает, чтобы вода быстро нагрелась и температура может подедрживаться в течении долгого времени. Нагревательный элемент здесь закрытый, что я считаю большим плюсом, так как это упрощает уход за термопотом и продлевает его срок службы.

Ещё одной удобной фишкой является наличие фильтра, который задерживает накипь и мелкие частицы, так что вода получается действительно чистой. В термопоте есть индикация включения и индикатор уровня воды, благодаря чему всегда видно, сколько воды осталось и нужно ли добавлять. Наличие дисплея тоже удобно, можно точно увидеть температуру воды, настрйоки свои, можно ведь три режима воды настроить, объем, воду для детского питания выбрать и так далее. На самом деле, мне он больше нравится, вместо чайника уже используем. н прост в использовании, быстро нагревает воду и поддерживает ее горячей долгое время, что и требовалось.