Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Практичный и современный термопот для быстрого нагрева воды.

24.04.2024

Достоинства

Разные температурные режимы, быстрый нагрев, отложенный нагрев, 3 способа подачи воды, управление электронное, вместительный резервуар, качественный прибор.

Недостатки

Не было абсолютно.

Отзыв

Термопот сделан качественно, тем более радует, что известный производитель. Мы не просто так выбрали фирму Редмонд при покупке, так как уже не в первый раз берем домой бытовую технику от этого бренда. Всегда высокое качество и средние цены, поэтому можно сказать, что мы с мужем настоящие ценители и поклонники данного производителя. Возвращаюсь к термопоту, могу сразу сказать, что мне очень понравился внешний вид прибора, на кухне смотрится отлично. Пользуемся им мы ежедневно, так что успел уже себя оправдать в работе. Воду нагревает быстро, причем нужной мне температуры. Выбирать можно из трех температурных режимов, а именно 65, 85 и 98 градусов.

Я уже изучила под какие напитки, нужна определенная температура. Не зря в Интернете пишут, что так напиток лучше раскрывается во вкусе. В данном приборе мне лично нравится функция отложенного нагрева воды, когда можно поставить подогрев на определенное время. Пользуюсь довольно часто, чтобы не забыть после включить термопот. Отметила бы еще простой ЖК-дисплей и красивую световую индикацию на термопоте. Минусы мы не увидели, работает исправно. Покупать можно смело.