Гелевый лак для ногтей Kinetics Solar Gel Polish

Гелевый лак для ногтей Kinetics Solar Gel Polish отзывы

29.08.2019

Потрясающие гелевые лаки!!!

Достоинства: Гелевая текстура, насыщенные и красивые оттенки.

Отзыв: Никогда не думала, что на моих коротких ноготках, будут так круто смотреться гелевые лаки от Kinetics SolarGel! Гелевые лаки уже сами по себе необычные, они обладают сверхстойкой гелевой текстурой и насыщенной пигментацией. Вместе с ТОПом Kinetics SolarGel Top Coat маникюр можно проносить больше 10 дней без единого скола!

05.08.2019

Гелевые лаки или лаки с эффектом геля..

Достоинства: Стойкая гелевая текстура, удобная кисть.

Отзыв: Гелевые лаки или лаки с эффектом геля, в любом случае на ногтях они смотрятся потрясающе. Гелевые лаки Kinetics Solar Gel Polish не похожи на обыкновенные лаки для ногтей, они более плотные, яркие, насыщенные, быстро высыхают и идеально наносятся на ногтевую пластину. С топом SolarGel Top Coat ношу маникюр в среднем неделю, после чего перекрашиваю в новый цвет!

04.06.2019

Красивое и аккуратное покрытие с гелевым лаком!

Достоинства: Быстро высыхают, идеально наносятся, стойко держатся.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С недавних пор я перестала покрывать ногти гель-лаком, и перешла на обыкновенное окрашивание. Гелевые лаки Kinetics Solar Gel Polish находятся в моем постоянном обиходе, так как с их помощью я могу за 30 минут превратить свои ногти, в аккуратный и стильный маникюр. Покрытие легко наносится, долго держится и не скалывается даже после недели нанесения. Завершающим этапом маникюром я всегда наношу родной ТОП от Кинетикс.

08.05.2019

Стойкий гелевый лак.

Отзыв: Не так давно решила познакомиться с гелевыми лаками Kinetics Solar Gel Polish. Оттенков в палитре очень много, я выбрала себе самые актуальные и подходящие на летний сезон. Сочный коралловый, нежный мятный, и песочно бежевый из новой коллекции 2019. Оттенки обворожительные, сами гелевые лаки обладают плотной текстурой, они быстро высыхают даже без воздействия лампы, а носится такой маникюр с ТОПом Кинетикс до 10 дней.

02.04.2019

10 дней стойкости!

Достоинства: Стойкость, качество, цена.

Отзыв: Что может быть лучше, гелевого лака для ногтей, который стойко держится и не скалывается на кончиках в течение 10 дней. Гелевыми лаками SolarGel Polish и топом SolarGel Top Coat пользуюсь уже больше года, за это время у меня в коллекции накопилось много оттенков, и каждый из них прекрасен по-своему. Все гелевые лаки Солар хорошо пигментированы они быстро высыхают, не растекаются во время нанесения и стойко держаться на ногтях от 7 до 10 дней.

31.03.2019

Бирюзовый Тиффани легкий весенний оттенок.

Достоинства: Текстура, стойкость, большой флакон.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Гелевый лак Kinetics SolarGel Polish порадовал меня своим качеством. Текстура гелевого лака немного густая, но высыхает быстро. Цвет красивый, насыщенный, ложится ровно. Про стойкость могу сказать так, проносила 8 дней без единого скола. Поверх гелевого лака наносила ТОП SolarGel Top Coat. Считаю такой результат вполне достойным.

08.03.2019

Лак с эффектом геля Solar Gel Polish в ярком оттенке #424

Достоинства: Цвет оттенка, стойкость, гелевая текстура, удобная кисть.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я как никто другой люблю сочные коралловые оттенки, поэтому как только я увидела наикрасивейший грейпфрутовый оттенок гелевого лака Solar Gel Polish #424 сразу же решила его купить. Лак с эффектом геля обещал мне стойкое покрытие до 10 дней, и проходив с ним на ногтях практически неделю без единого скола, могу поверить ему на слово. Этот гелевый лак имеет весьма плотную текстуру. Он отлично наносится широкой кисточкой на ногти, хорошо выравнивается и при этом не затекает под кутикулу. Каждый… Читать далее

Отзывы на Гелевый лак для ногтей Kinetics Solar Gel Polish в категории Косметика и Парфюмерия.