Белье Krasa Пижама

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.03.2019

Достоинства

Недорого, отличный сервис, большой выбор, доставка курьером.

Недостатки

Отзыв

Коллега показала вот этот магазин www. krasastore.ru для белья, халатов, пижам. Всегда приобретала пижамы в обычных магазинах, но это занимало время и заметила, что в обычных магазинах ассортимент довольно-таки скучный и непонятно почему так дорого. А ей при нас привезли заказ оттуда, выглядело очень достойно. В общем, я загорелась. Узнав все у нее, я зашла на сайт и начала выбирать. (странно, что они особо не рекламируются). По стоимости товар даже дешевле чем в обычных магазинах, и я была удивлена, что отшивает Россия, потому что все модели очень красивые, мне очень много что понраивлось, но я остановилась на этой модели пижамы (как на фото). С размерами мне помогла милый менеджер, и предложила услугу примерки. Но я отказалась, т к в размере пижамы я была уверена. Когда получила, я была просто счастлива, все подошло и очень красиво сидит. Пижама очень нежная, ткань натуральная, дышащая, а не как синтетика с китайских сайтов. Сплю в нейкак ангел)) Теперь еще одна коллега там заказала, тоже говорит, что нравится.

Белье Krasa Пижама фото 1 Белье Krasa Пижама фото 2