Бумажное полотенце Mola 2-слойные 2шт

Отзыв о Бумажное полотенце Mola 2-слойные 2шт:
Практичная покупка

03.04.2020

Достоинства

Удобные!

Недостатки

Пропадает в магазинах.

Отзыв

Хочу сегодня рассказать об этих полотенцах! Наверное начну. Они удобные в них содержаться 2 слоя, можно использывать вместо полотенца на кухне так как это не гигиенично сначало протирать руки а потом посуду, стол если обычным полотенцем. А полотенце эти бумажные они очень нужны настоящей хозяюшке на кухне. Взял протер что нужно да и выбросил это можно сказать так что большой при большой плюс. С полотенцем так не сделаешь но и не нужно же. Но вот начала замечать что эту марку уже редко где продают, почему-то начали убирать хотя это может просто в моем Городе.. врать не буду. Про упаковку могу сказать что она яркая на ней нарисованы большие цветы похожи на настоящие, и так же сверху прозрачная пленка где можно разглядеть эти полотенца вот про цену могу сказать что стоят они в пределах 50-80 рублей не совсем то и дорого как другие фирмы хотя там могут идти и больше слоёв. Но они могут понадобиться не только на кухне но и например как я видела что дети в школах моют руки перед едой и учительница дает им по кусочку полотенца что-б вытереться! Рекомендую!