Консервы для кошек Prime Ever

Консервы для кошек Prime Ever отзывы

18.03.2019

Шикарные консервы! Кот просто счастлив.

Достоинства: Отличный НАТУРАЛЬНЫЙ состав! Нравится даже привередливым котам. И, таки да, - ценник ниже ста рублей!

Недостатки: Их просто НЕТ!

Отзыв: Вот решил побаловать своего котейку новыми консервами. Взял одну баночку - на пробу. Он у меня большой привереда в этом вопросе, так что сразу решил не затариваться. Хотя цена приятно удивляет - до ста рублей. И в ассортименте там восемь различных вкусов. В общем открыли баночку, мой бармалей сразу же начал принюхиваться, изучать что же ему там новенького принесли... Он так всегда с осторожностью подходит к неизвестному продукту. А чего уж только мы не пробовали ему давать))) Выбирает о… Читать далее

22.12.2022

Достойные консервы

Отзыв: Подобрал на улице кота недавно, хотелось его откормить чем-то вкусным, настрадался ведь бедняга. Купил несколько банок влажного корма с разными вкусами, он их только нюхал полчаса, счастью своему поверить не мог. Так мурчал, когда ел. Теперь только их буду покупать.

20.12.2022

Доступная цена

Отзыв: Как-то раз увидела эти баночки с кормом в магазине и решила взять пару штук на пробу. Могу сказать, что это отличные корма, с натуральным составом, к тому же по доступным ценам. Мои котики корм оценили и все съели. Теперь это любимый корм из всех, которые пробовали ранее.

22.11.2022

Корм вкусный, кот доволен

Отзыв: Купил сразу три упаковки и кормлю им своего кота. Он у меня уже взрослый, скоро будет 5 лет. Раньше кормил его консервами, которые он не очень любил. А этот корм ест с удовольствием. Его можно добавлять в суп, кашу и в мясное блюдо. Корм вкусный, в нем много мяса и много витаминов. Мы довольны.

16.11.2022

Корм я рекомендую

Отзыв: Нашла его в зоомагазине, когда пришла покупать корм своей кошки. Она у меня не привередливая, ест практически всё, что дают. Но иногда хочется разнообразия, вот и решила попробовать купить этот корм. Он оказался очень вкусный, кошка ела его с удовольствием. Не знаю, как на счет пользы для здоровья, но в общем корм зашел на ура. Да и кошка с ним стала более активной и игривой. Так что корм я рекомендую.

10.10.2022

Консервы хорошие

Отзыв: Мы c мaлeнькoгo вoзpacтa cвoeгo Пушикa cтaли кopмить Prime Ever с курицей и овощами, пpивык oн к корму лeгкo, ничeгo нe дaю eму дoпoлнитeльнoгo - и чтo в итoгe - ceйчac ужe гoдик кoту, кpacивый, cильный, oчeнь oзopнoй кoтик. Сo здopoвьeм пpoблeм нeт, c aппeтииoм тoжe. Будeм тeпepь пepexoдить нa кopм из линeйки Prime Ever, нo для кoтиков ужe пoвзpocлeвшиx - нe cтaну дaжe пpидумывaть чтo-тo дpугoe. Стoимocть кopмoв у ниx пpиeмлeмaя, кaчecтвo и cocтaв paдуeт.

05.10.2022

Хороший корм

Отзыв: Кopм Prime Ever xopoш вo вcex cмыcлax! Вo-пepвыx, нaм eгo peкoмeндoвaл вeтepинap, a oдoбpeниe co cтopoны вpaчa для мeня oчeнь вaжнo. Вo-втopыx, цeнa нa этoт кopм cупep пpeмиум клacca вoвce нe куcaeтcя, ecли дaжe cpaвнивaть c пoдoбными кopмaми дpугиx мapoк. В-тpeтьиx, пoчитaв cocтaв, cтaнoвитcя яcнo, чтo пpoизвoдитeль пpилoжил мaкcимум уcилий, чтoбы coздaть питaтeльный и cбaлaнcиpoвaнный МЯСНОЙ кopм, c витaминaми, бeз вpeдныx дoпoлнeний. И, caмoe глaвнoe - нa вкуc пoнpaвилcя кoтeнку! Ест c удoвoл… Читать далее

14.09.2022

Рекомендую всем владельцам!

Отзыв: Котейка у нас растет довольно таки привередливая в кормах. Особенно, во влажных. Никак не могла подобрать такой, который бы она съедала до конца и не оставляла. Увидела этот бренд и решила попытать счастье. Именно их стала кушать с удовольствием, мисочка пустая и чистая) Рекомендую всем владельцам таких же приверед).

06.07.2022

Корм устраивает

Отзыв: Моя кошечка очень любит этот влажный корм. Всегда покупаем Прайм Евер со вкусом цыпленка с овощами, это фаворит нашей Арины. Корм отличного качества, состав супер (пахнет приятно и много кусочков мяса), цена адекватная. Вообщем всем советую данный корм!

20.06.2022

Отличный влажный корм!

Отзыв: Я всегда за то чтобы побаловать питомца. Но хочется чтобы было не только вкусно, но и полезно. Прайм эвер отличный вариант. У корма отличный состав, даже наш ветеринар его одобрил. После него у нашей Бэти шерстка стала гладкой и блестящей, не видела еще такого эффекта после других кормов.

15.06.2022

Качественные консервы!

Отзыв: Моя кошка овощи не ест, за исключением этих консервов. Видимо производитель знает как привлечь внимание кошек) Беру цыпленка с овощами уже не первый раз, кошка все съедает. Могу с уверенностью в качестве порекомендовать этот продукт своим знакомым и друзьям!

03.06.2022

Доверяю Прайм Эверу!

Отзыв: Доверяю Прай Эверу. У моей кошечки после того как я стала давать этот корм шерсть стала более блестящей и гладкой. Есть разные вкусы, мы попробовали многие, но наш любимый это цыпленок с креветками. Симоне ну очень нравится. Рекомендую всем владельцам кошечек.

02.06.2022

Любимый корм!

Отзыв: Хороший корм класса холистик. Спасибо производителю что даете возможность кормить наших питомцев качественной едой. Манюня моя очень любит прайм эвер, вкусы чередую. Киска довольна)) Я готова всем и всегда с уверенностью рекомендовать консервы вашей марки!

19.01.2022

Хорошее качество

Отзыв: Обожаем консервы прайм эвер! Моя Муся просто в восторге от них, уже все вкусы перепробовали, видно, когда накладываешь цельные кусочки, а не просто перебитое в желе каша и не понятно из чего. Конечно по цене больше выходит, но здоровье животных дороже.

26.11.2021

Всё отлично

Отзыв: Покупаю корма (влажные) прайм эвер, чтобы быть уверенной, что моя золотая кошка ест здоровую пищу, как итог - здоровый желудок, и животное в целом👍 Состав очень хороший, так что я спокойна в этом плане. Кошка ест с огромным аппетитом, а это самое главное, на мой взгляд).

Отзывы на Консервы для кошек Prime Ever в категории Корм для животных.