Душевая кабина Deto D08

Душевая кабина Deto D08 отзывы

31.07.2019

Душевая кабина нравится всем

Достоинства: Выгодная цена. Практичный вариант для дачи. Небольшой размер.

Недостатки: Во время использования выявлены не были.

Отзыв: Выбор пал на Дето совершенно случайно. Про этот бренд узнали от наших знакомых. У них правда закрытая кабина, но нам нужен был простой вариант для дачи. Данная модель подошла нам идеально. Достаточно, чтобы быстро сходить в душ и ополоснуться. Несмотря на такой компактный размер места довольно много. Пользуемся мы кабиной практически, да что там практически - ежедневно! Нравится абсолютно всем членам семьи. Стоимость все-таки очень приятная. За такие небольшие деньги вполне себе отличная кабина.

24.03.2019

Душевая кабина просто супер

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Для кого-то может именно размер, но для меня наоборот причина покупки.

Отзыв: Очень компактный размер. Подобную кабину найти довольно сложно. Смотрела несколько вариантов, но такую миниатюрную нашла только у Дето. Интересное исполнение для поддона. Прикольно смотрятся деревянные вставки. Они и в качестве декора хороши и укрепляют поддон. Вставать на такую поверхность приятно. Она гладкая, но не скользкая. Дизайн продуманный. Полочка внутри с ограничителем, предусмотрен крючочек для мочалки. Цена тоже считаю не высокая. Найти дешевле хорошую кабину нереально. В общем реком… Читать далее

Отзывы на Душевая кабина Deto D08 в категории Сантехника и Отопление.