Deutsch Design

Deutsch Design отзывы

27.05.2019

Надеюсь нашему малышу понравится.

Отзыв: К рождению малыша решили с женой обустроить детскую комнату в ярких тонах с применением фотопечати любимых героев сказок. Потолок сделали натяжным с фотопечатью и подсветкой по краям. Установку потолка производили ребята от фирмы deutsch-design.ru Данная компания достойна внимания, сделали всю работу за один день, не подвели. Надеюсь нашему малышу понравится.

29.04.2019

Очень удобно

Отзыв: Большое спасибо фирме deutsch-design.ru, благодаря вашей работе мою квартиру украшают натяжные потолки с подсветкой и фотопечатью. Внешний вид квартиры преобразился на столько, что первое время казалось, что мы переехали. Надо посоветовать маме сделать натяжные потолки, так что ждите, мы скоро снова вам позвоним.

27.03.2019

Приятное обслуживание персонала

Отзыв: Для установки натяжного потолка в комнату нашего малыша обратились в компанию deutsch-design.ru, заказали потолок с фотопечатью героев детских сказок. Менеджер рассказала о натяжных потолках, предложила разные варианты. Я уточнил некоторые детали и оставил заявку на приход замерщика. В общем, всё было по плану: приезд замерщика, потом монтажников. Установщики работали проворно, выполнили работу в течении одного дня. Детская полностью преобразилась, мастера молодцы. Нашему ребёнку нравится спать … Читать далее

Отзывы на Deutsch Design в категории Прочее.