Стеклянные ограждения для лестницы от "Глассок" отзывы

07.08.2019

Качественно

Отзыв: Установили стеклянные перегородки http://глассок. рф/cabin.html в холле гостиницы и в ресторане. Свет заиграл новыми красками, а пространства стало больше. Стекла не только прозрачные, но и матовые, тонированные и узорные, что великолепно подчеркивает дизайн интерьера. Наше заведение зажило по новому и расцвело после реконструкции, и все благодаря компании GlassOk. Ребята молодцы - ответственно подходят к поставленным целям и качественно делают свою работу. Материал выполнения (закаленное стекл… Читать далее

01.04.2019

Безопасные ограждения для лестницы

Отзыв: Заказывали через сайт http://глассок. рф/ ограждения для офисных лестниц из закаленного стекла. Понравился сервис, очень быстро оформили заявку и связались с нами. Сами конструкции крепкие, надежные и, к тому же, хорошо вписались в стиль современного офиса, даже можно сказать, что дополнили его. В общем, рекомендую.

Отзывы на Стеклянные ограждения для лестницы от "Глассок" в категории Готовые конструкции.