Taurine capsules Be First

Taurine capsules Be First отзывы

05.04.2024

Выпил не одну банку.

Отзыв: Мне нравится эта аминокислота, она очень положительно влияет на мой организм. Появился общий тонус в организме, появилась лёгкость, бодрость, легче на тренировках. Таурин снижает влияние гаджетов, меньше болит голова к вечеру и зрение не так страдает. Если почитать, то там куча всего, для чего полезен таурин, но я пока почувствовал только это действие и мне нравится, как я себя чувствую. Добавку беру не первый раз, стараюсь пить месяца по два, три, хоть и разовое действие тоже чувствуется.

14.05.2023

Витамин для зрения

Отзыв: Просто для профилактики пью Таурин. Окулист советовал мне, так как я много времени провожу и монитора и глаза устают. Зрение вроде не испортилось, но все же риски есть. Таурин аминокислота, это не таблетки, отлично на остроту зрения влияет и снимает напряжение. Периодически повторяю курсы.

21.01.2023

Матери прописал врач

Отзыв: Таурин вместе с другими препаратами окулист матери назначил. Как я понял он полезен для остроты зрения для профилактики. У нее как раз начались возрастные изменения уже. Увидел что у be first таурин имеется. Взял у них не задумываясь, так как в этом бренде я уверен, сам принимаю их добавки.

30.10.2022

Топчик

Отзыв: Хорошая добавка. Таурин это и как витамин для глаз, помогает снять напряжение, улучшить остроту зрения. Мне про него давно еще окулист говорил. Также неплохое действие имеет для увеличения сил и выносливости во время физической активности. В общем-то вреда нет от добавки, а пользы предостаточно. Профилактика никому не помешает. Рекомендую все. Сам периодически беру себе, несколько раз в год повторяю курсы.

21.08.2022

Для улучшения остроты зрения посоветовали

Отзыв: Знакомый врач посоветовал таурин принимать, чтоб глаз больше отдыхал и улучшилось зрение. Аминокислота имеет такие свойства. А также его принимают как успокоительное и для лучших результатов спортсменов. Я в зал тоже хожу, поэтому мне он не лишний и в этом направлении . Дозировка у добавки маленькая, стоит она не дорого.

13.08.2022

Повышает аэробную выносливость

Отзыв: Многофункциональная аминка. Таурин хорошо повышает аэробную выносливость, благоприятно влияет на ЦНС, обладает успокаивающем действием . Также заметно улучшается работа головного мозга, память и внимательность, улучшается настроение. Конечно это все видно не сразу, но спустя время 100%. Капсулы не большие, порция также. Подойдет не только для спортсменов как по мне.

01.04.2019

Хорошая новинка

Достоинства: Улучшение зрения.

Отзыв: Я уже год как вегетарианец. И полгода назад столкнулся с такой проблемой как ухудшение зрения. Подумал что это как-то связано с тем, что я решил отказаться от животной пищи, но всё-таки собрался с мыслями и сходил к врачу. После анализов врач сказал, что мне не хватает такой аминокислоты как таурин. В интернете я много читал о полезных свойствах таурина и заказал себе этот БАД у компании be first. На баночке написано, что в состав входит только таурин и ничего больше. Сам БАД представлен в кап… Читать далее

Отзывы на Taurine capsules Be First в категории Спортивное питание.