Письменный стол Ergostol Optima Plus

Отзыв о Письменный стол Ergostol Optima Plus:
Удобный стол

15.05.2019

Отзыв

Я всегда думаю, что рабочее место должно быть удобным. А так как у меня двое детей школьного возраста и я сама работаю учителем, то нам нужен был удобный стол. Решила обратиться в компанию Ergostol, где вежливый менеджер смог предложить несколько заманчивых вариантов. Но мне понравился стол Ergostol Optima plus, который можно регулировать по высоте с помощью пульта, так как это стол с электроприводом, и у него есть четыре запоминающихся положения стола по высоте. И особенно удобно, что не нужно удерживать кнопку на пульте, а нажал и стол автоматически поднимется. В разговоре с менеджером узнала, что стол можно купить с нужными параметрами и выбрать цвет стола и материал. Мы взяли из лиственницы. Стол очень удобный, я стала меньше уставать, и чувствую себя намного лучше. Удобно, что за этим столом можно работать даже стоя, поэтому когда надоедает сидеть, я продолжаю работать стоя. Стол сделан качественно, за время пользования проблем не возникало, я довольная своим выбором и работой менеджера, предложившего мне этот вариант.