Электрочайник Redmond RK - М 1582

Отзыв о Электрочайник Redmond RK - М 1582:
Хорошая идея испорчена качеством сборки.

02.04.2019

Достоинства

Полностью железный чайник с цельной колбой.

Недостатки

Некачественная сборка, перестала автоматически открываться крышка чайника.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом на чайник Redmond RK - М 1582, который купила в магазине ДНС в начале марта 2019г. в качестве подарка на 8 марта своей родственнице. Сам чайник понравился тем, что он полностью металлический, имеет цельную колбу, а шкала набора воды у него находится на внутренней поверхности. Чайник очень удобный и легкий, без зазоров, смотрится добротно и красиво. Фильтр для воды, расположенный в носике чайника не съемный, а встроенный. В общем понравилось соотношение цены и качества. При работе чайника светится индикатор - ручка включения, имеется защита от включения без воды.
В течение 2 недель чайник работал у сестры без проблем, а потом перестала автоматически открываться крышка. Чтобы наполнить чайник водой приходилось "подцеплять" крышку ногтями. Так вот чайник на который предлагается 2 года гарантии не выдержал и 2 недель. Пришлось отнести его в магазин, где продавец консультант предположил, что это исключительно брак сборки, предложив обменять на аналогичную модель. Я была не против, так как сама идея полностью железного чайника (даже крышка из металла), имеющего цельную колбу мне очень понравилась, но больше такого чайника в магазине не было. Пришлось доплатить и выбрать другой похожий чайник, но уже, к сожалению, с другими характеристиками.

Электрочайник Redmond RK - М 1582 фото 1