Электрочайник Redmond RK - М 1582

Отзыв о Электрочайник Redmond RK - М 1582:
Прочный красивый чайник

31.10.2023

Достоинства

Прочный, хорошо собран, большой объём чайника, долго держит внутри себя тепло, шнур убирается в специальный отсек.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Много чайников уже повидал, многими пользовался, и алюминиевые были, которые на огне кипятили воду, и стеклянные электрические, одни портились внешне, другие трескались, ещё у одних нагревательный элемент ломался, хотелось прочный чайник, чтобы вообще не ломался. Обнаружил что у родителей много разной техники от компании Редмонд, поэтому решил поинтересоваться в интернете насчёт чайников от этой компании, и нашёл эту модель, о которой пишу.

Внешне мне сразу всё понравилось, никаких ярких кислотных цветов, всё крайне минималистично, но в то же время стильно выглядит, объём меня тоже порадовал, всегда пользовался чайниками до 1.5 литра объёмом, было впритык, а теперь 1.7 литра будет. Также он прочный, как и хотел, собран качественно, швов немного и тоже всё отлично сделано. Кроме внешнего прочного покрытия у чайника есть внутреннее покрытие, оно необычное, потому что не даёт воде внутри чайника быстро остыть, буквально работает как термос, а так как я часто пользуюсь чайником, то мне не нужно теперь каждый раз его греть, на целый день его хватает.

Понравилось, что шнур от чайника можно убирать в специальный отсек, который в подставке находится, так что не мешается, когда лежит на столе, да и чайник так лучше смотрится, когда рядом никакие шнуры не болтаются.