Юлия Барановская

Юлия Барановская отзывы

4,2
12.07.2023

Классная

Отзыв: Обладаю ее. Замечательная ведущая. Смотрю мужское женское мне очень нравится как она ведёт. И как человек она очень замечательная. В восторге от нее, достойно себя ведёт. Всегда в восторге от ее котюмой, причёсок и макияжа. Самая лучшая ведущая. Многому у нее можно поучится.

21.09.2019

Талантливая девушка

Достоинства: Талант.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Юлия Барановская стала известна всей стране после того, как ее бросил футболист Андрей Аршавин. Она многодетная мать, сейчас телеведущая, постоянно мелькает на экране. Фигура у нее классная, и мне нравится, как она одевается. Одна из самых стильных телеведущих.

19.09.2019

Хороша

Отзыв: Прекрасная телеведущая, мама. выглядит хорошо, Нравится как она ведет разговор, мысли.

12.08.2019

Ну, это что-то...

Достоинства: Дети.

Недостатки: Голос.

Отзыв: Юлия Барановская - девушка с красивым именем и звучной фамилией, но абсолютно глупой судьбой. Хотя вот прям респект огромный и уважуха (жутко пошлая фразочка... ) за троих прекрасных детей. Дети это всегда счастье, радость и гордость. И не важно, кто их папашка - таксист или футболист, депутат или дворник. Юлька, конечно, симпатяжка - мордашка, фигурка и все такое. Но голос!!! Люди, это прям кошмар кошмарный. С таким голосом не в телевизоре мелькать, а дома умные книжки читать в полной тишине и … Читать далее

26.04.2019

Жалко ее.

Отзыв: Мне, конечно, по-женски жалко Юлию Барановскую после того, как она потратила свои лучшие молодые годы на футболиста, нарожала от него детей, не будучи с ним в браке. А потом футболист нашел кое-кого получше для себя и оставил Барановскую с детьми без всего.

18.04.2019

Очень красивая и харизматичная ведущая

Достоинства: Хорошая ведущая, привлекательная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Обожая смотреть программу мужское женское с ее участием. Ведёт программу очень классно особенно с Гордоном, всегда решает проблемы людей пришедших в эту программу.

08.04.2019

Ой она такая классная

Достоинства: Красотка.

Отзыв: Классная девчонка, отличная ведущая, смотрю постоянно мужское женское, всегда выглядит на все 100 баллов, и ведет себя всегда достойно. Мне очень нравится.

05.04.2019

Прекрасна

Отзыв: Обожаю смотреть «Мужское женское» с ее участием.

04.04.2019

Прекрасная и очень талантливая телеведущая

Достоинства: 1) Красивая 2) Интересная 3) Разностороння 4) Хорошая ведущая.

Отзыв: Я наблюдаю за творчеством этого человека в передаче "Мужское и женское". Сама передача мне очень нравится не менее мне нравится то, что делает там ведущая Юлия Барановская. Как она реагирует на поступки людей, которые совершить сможет не каждый. Она умеет хвалить, сочувствовать, ругать и воспитывать. В этой передаче она показывает свой характер, а также свою доброту и ненависть к тем, кто совершал поступки, которые просто в голове не укладываются. Знаю о том, что у Юлии трое детей и их отец Анд… Читать далее

Отзывы на Юлия Барановская в категории Звезды кино и ТВ.