Микостоп спрей

Отзыв о Микостоп спрей:
Чтобы больше грибок не одолевал

26.03.2020

Достоинства

Удобный формат, хватает надолго, защищает от грибка.

Недостатки

Отзыв

Я регулярно хожу тренироваться в фитнес-центр - уже на протяжении нескольких месяцев. Очень нравится, что при этом центре есть так же бассейн, который входит в стоимость моего абонемента. Но вот то, что мне не нравится в нем, так это то, что в этом бассейне мне не посчастливилось заработать грибок ногтей... Хотя, казалось бы, я всегда пользовалась только своими собственными шлепанцами и тщательно мылась после бассейна, но, видимо, эта зараза очень прилипчивая. Благо, что мне в конце концов удалось избавиться от этой проблемы грамотным лечением - а для профилактики мне врач посоветовал пользоваться спреем Микостоп.
И я могу сказать - это действительно незаменимая штука для тех, кто часто посещает бассейны и аквапарки, вообще в принципе такие места, где большое количество влаги и большое количество людей - это прям идеальные условия для возникновения грибка. Врач мне сказал, что во время лечения грибка надо обязательно обработать обувь противогрибковым спреем Микостоп, иначе его сложно будет вылечить. Я так и делала - где-то 5 дней пшикала обувь, чтобы полностью избавить обувь от грибка.
Формат спрея очень удобен - флакон большой, средства много, хватает надолго. Все распределяется равномерно, пшикается обильно, так что можно за это не переживать. Этот спрей можно пшикать как на обувь - я опрыскиваю шлепанцы и свою уличную обувь - и так и непосредственно на кожу ног, для профилактики. Я ради своего собственного успокоения прыскаю везде, где можно. Запах у него чуть резковатый - как, собственно, у всех средств против грибка. Но улетучивается он быстро.
Этот спрей Микостоп уже почти месяц защищает меня от противных микробов грибка, настоятельно рекомендую! Отличная формула и реальное воздействие на пораженные ногти.

Микостоп спрей фото 1 Микостоп спрей фото 2 Микостоп спрей фото 3 Микостоп спрей фото 4