Микостоп спрей

Отзыв о Микостоп спрей:
Необходимая вещь для любителей ходить в бассейн

23.04.2020

Достоинства

Удобен в использовании, защищает от грибка, хватает надолго.

Недостатки

Отзыв

Врач мне посоветовал ходить в бассейн, тк у меня проблемы со спиной, а плаванье с этим очень помогает. Но тк я параноик по части гигиены, то сразу начала переживать - потому что даже в дорогих фитнес-клубах иногда не очень хорошо поддерживают все в чистоте, подхватить где-нибудь грибок запросто можно.
Первую неделю я проходила так, было жутко некомфортно от того, что я не знала толком, подцеплю ли я грибок или же все-таки пронесет. А потом все же решила узнать о том, есть ли в принципе какие-нибудь средства для профилактики грибка - может быть, какие-нибудь спреи или что-то типа того.
Так я и узнала о спрее Микостоп - его посоветовала мне провизорша в аптеке. Этот спрей применяют как вовремя лечения грибка, чтобы не усугубить состояние ногтей, так и в качестве профилактики, если приходится часто ходить в бассейны или аквапарки. Его нужно просто распылять в обувь и пшикать непосредственно на ноги. С тех пор я именно так и делаю - обрабатываю свои шлепанцы, в которых хожу в бассейн, ноги, а еще и свою обычную обувь. Со спреем стало гораздо спокойнее - есть хоть какая-то защита от грибка и можно не переживать.

Микостоп спрей фото 1 Микостоп спрей фото 2