Джунгарик отзывы

4,7
11.02.2013

Малыш

Достоинства: Компактный).

Недостатки: Кусается.

Отзыв: Джунгарики это крликовая порода хомячков, их отличает, помимо размеров, темный окрас, темная полоска вдоль спинки и мохнатые лапки. Эти зверьки очень недоверчивы и пугливы из-за чего могут обороняться, кусаться. Но если его приручить - то это очень милый маленький звереныш.

15.04.2013

Активный малыш

Достоинства: Активный, забавный, не прихотливый всеядный зверек.

Недостатки: Не приятно пахнущие экскременты, частенько норовиы удрать.

Отзыв: Очень забавные недорогие зверушки. Чем-то напоминает хомяка, но гораздо активнее и чуть меньше. Шкурка с короткой шерстью и характерными полосками на спине. Жил у нас такой малыш в общежитии - за год сбегал раз пять, протискиваясь через довольно частые решетки, каждый раз возвращали в клетку, но путем долгой и изматывающей ловли. Джунгарики очень смешные грызуны, активные, интересные. Наш, например, любил вскорабкаться на домик, а от туда на передних лапках как на турникете переправлялся на др… Читать далее

24.08.2013

Джунгарик

Отзыв: Джунгарские хомячки - это очень милые и забавные крошечные существа, которые способны поднять настроение, да и вообще они несут позитив в этот мир! Завести их можно в любой квартире - много места они не занимают - только лишь в сердце любящего хозяина!

13.12.2014

У нас дома

Достоинства: Милый.

Недостатки: Активен вечером и ночью.

Отзыв: Когда с мужем решили завести питомца для себя и дочки остановили выбор на карликовом хомячке. Он меньше пахнет, игривый, забавный пушистик. Для любимца мы купили лучший корм и клетку-дюну со всеми прибамбасами и тоннелем. Дочка обожает за ним наблюдать.

04.04.2013

Пушистый комочек

Отзыв: Джунгарик это милое, пушистое существо. Можно сказать, что практически неприхотливое. В отличие от других, более крупный хомяков, джунгарик не имеет сильного неприятного запаха, кушает мало. У меня как-то был джунгарик, но прожил всего 1,5 года. Только потом я выяснила, что живут они недолго и часто болеют.

11.04.2013

Хороший друг

Достоинства: Веселые и неприхотдивые.

Отзыв: В детстве у меня была парочка джунгариков- мальчик и девочка. Как забавно было с ними играть, наблюдать за ними, как они бегают, прыгают, лазят по клетке, грызут орешки, как набивают свои огромные щеки семечками. Они умеют крутиться в колесе и это им очень нравится. Спят они с домике, куда затаскивают много опилок. Они совсем не пахнут. Если хорошо и качественно за ними убирать, то никакого неприятно запаха не будет. Обязательно заведу такого хомячка своему сыну, когда тот будет постарше.

10.04.2013

Класс

Отзыв: Люди, как такой милаш может не понравится? Очень классный хомяк, маленький, миленький, красивенький! Хомячок все время в движении, единственный минус в том, что все время что-нибудь шуршит! А как они сладко спят... вы видели? Если нет, то стоит завести себе такую лялю и радоваться!

03.04.2013

Красавец

Отзыв: Она очень активная, любит носиться в колесе или карабкаться по лесенкам, которыми оснащена ее клетка, а еще она безумно любит прогулки по комнате. Вообще джунгарики замечательные животные. Они не требуют особых условий содержания. Единственный отрицательный момент - это необходимость частого мытья клетки, иначе появится неприятный запах. В кормлении они неприхотливы, можно давать овощи, зерновые корма, иногда можно давать булочку или хлеб и многое другое, главное избегайте соленого, острого и сл… Читать далее

22.05.2013

Разбойница

Отзыв: Знакомьтесь: моя Ильза. Ильза - джунгарик и страшная разбойница. Появилась она в доме совершенно случайно: муж тогда ездил в командировки, а мне вечерами одной в пустой квартире - хоть волком вой. Я тогда случайно зашла в зоомагазин, и милая девушка посадила мне на ладошку маленькую кнопку. Роста в ней тогда было в лучшем случае 5 сантиметров, одни глаза только блестели..

24.04.2013

Милашки

Отзыв: Джунгарик милый, пушистый зверек, похож на хомячка, только поменьше. За ними не сложно ухаживать, главное почаще мыть клетку, что бы не было запаха. И так как они очень активны желательно чтоб клетка была побольше. Только очень уж у них короткая жизнь(.

19.03.2013

Хорошенький

Достоинства: Веселье.

Недостатки: Ночью бегает в колесике и не дает спать.

Отзыв: Ой джунгарики красивые и такие маленькие хомячки, возьмешь их и все они думают как же поскорее спрыгнуть откуда то. У меня сейчас живет 1 хомячок, уже подрос конешно, бегает по всей клетке, купили ей 2 колеса чтоб бегала.

17.06.2013

"Населяют и антропогенные ландшафты — поля, сады.

Отзыв: Я вспоминаю детство - дрались они. Не до смерти, но дрались. Ежедневно. И спали вместе и опять дрались. Просто тогда никто не подсказал мне, что это ненормально. У всех поди дрались... И многие, я думаю, считали, что "милые бранятся - только тешатся". По природе они одиночные животные, они могут сойтись и разбежаться, но в клетке им деваться-то некуда. И каждый день война. Наверное, люди бы так не захотели жить.

26.04.2013

Милый, юморной

Недостатки: Кусается.

Отзыв: Да был у меня такой зверь, динькой звали. жил со мной в общаге. ел все и макароны и даже пиво пробывал, понравилось. убегал только постоянно в мешок с картошкой. жил и в банке и в кледке, а под конец уже в аквариуме. кусается больно. жалко что живут они совсем не много.

12.02.2013

Кусается!

Достоинства: Маленький.

Недостатки: Очень шумный и кусается.

Отзыв: У нас жил такой хомячок недолго. Думали, если маленький, то меньше забот будет, а оказалось наоборот. Постоянно всё переворачивал в клетке, по ночам совершенно не давал спать - крутил колесо, мы его сняли, он стал пищать. Также выкидывал все опилки из клетки и очень сильно кусался, да же есть ему было страшно дать. После нескольких месяцев мучений, отдали его назад в магазин.

23.04.2014

Джунгарик

Достоинства: Хороший друг.

Недостатки: Если девочка она может принести с магазина детей и родить.

Отзыв: Джунгарик ох не простой у меня был Джунгарик бегал радостный если вы хотите зависти Джунгарик помните что беговое колесо должно иметь сплошную поверхность. клетка должна быть мелкая потому что они хоть и выглядят толстыми а когда мокрые шерсть ложиться и советоваться худыми.

Отзывы на Джунгарик в категории Животные.