Носки Ромашки A17

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.04.2019

Достоинства

Цена, скорость доставки, вежливые менеджеры.

Недостатки

Качество соответствует низкой цене.

Отзыв

Не знаю как вы, а я лично вне зависимости от времени года предпочитаю ходить в простых хлопковых или льняных носках. В них и тепло, и ноги не потеют и стоят они недорого. Однако, современные производители все чаще вместо хлопка подсовывают бамбук, уверяя, что они по свойствам даже лучше хлопка. Но, я все-таки предпочитают хлопок. Идеальное сочетание, когда его процентов 70% + добавки типа того же бамбука и эластана для прочности. Собственно, о чем я... Хочу рассказать о своем последнем приобретении женских носочках Ромашки A17, цена от 13 руб. за пару, в упаковке 12 пар.
Так вот, зашла я на свой любимый сайт «Ивановский текстиль» и заказала носки, там очень большой выбор, есть как качественные дорогие, так и самые дешевые. При этом, несмотря на цену среди дешевых можно найти и очень хорошие варианты. Носки из линейки «Ромашка» именно такие.
Носки китайского производства, скромных темных цветов: синий, бордовый, серый, фиолетовый. Без рисунка. То есть, даже в открытой обуви особого внимания к себе не привлекают. Тонкие, но плотные, гладкие и приятные к ноге. Сделаны аккуратно, нитки нигде не торчат. Высота носка тоже приемлема: чуть выше щиколотки. Резинка тонковата, но в ногу не впивается и за время носки особо не растянулась. Всем хорошие носки.
Однако, после недели носки поняла, что недостаток у носков все-таки есть – на ткани появились катышки. Казалось бы, у хлопковых носков этого быть не должно, но, видимо из-за добавок, небольшой ворс все-таки появился. Вид носки немного потеряли, под кроссовки уже не наденешь. Но под остальную обувь сойдет. Впрочем, если вспомнить о цене данного изделия, то по соотношению к качеству она рациональна.
Поэтому, если хотите приобрести недорогие женские хлопковые носки, то носки Ромашка А17 от носки-ивтекс. рф вполне хороший выбор.

Носки Ромашки A17 фото 1