Носки Ромашки A17

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.07.2021

Достоинства

Качество, комфорт, удобство, цена.

Недостатки

Отзыв

У меня часто мерзнут ноги, а потому я совсем, даже летом, не могу ходить без носков, часто их покупаю.
В очередной раз на рынке продавец предложила мне купить несколько последних пар женских носков линейки Ромашка. Я и раньше брала бамбуковые носки этой линейки. Но тут на этикетке значилось ХБ. Я взяла 2 пары и отдала за них 50 рублей.

Дома я разглядела, что носки все-таки не 100% хлопок и в их составе есть 15% ПА, но это меня совсем не расстроило.

Носочки темного цвета в цветочек. Обычной формы, стандартного типа. Невысокие. Очень удобная крепкая, но не тугая резинка, которая хорошо держит изделие на ноге. Она хорошо тянется. Также хорошо тянутся и сами носки, несмотря на то, что они достаточно плотные. Очень понравилось, что ткань у них мягкая и очень приятная к телу. Они не сдавливают ногу, что мне как раз и нравится. Не люблю, когда носки сильно сжимают стопу: нога совсем не дышит.

Прекрасно стираются. Выдержали уже многократную стирку: не растянулись, резинка тоже в полном порядке. Хорошее качество.

Не могу точно назвать производителя конкретно моих носков, так как на этикетке он не был обозначен, но я знаю, что под этим брендом выпускают носки, как в нашей стране, так и в Китае.
Очень удобные носочки от Ромашки. Теперь буду обращать внимание на эту линейку женских носков еще с большей охотой.