Блейзер

Блейзер отзывы

4,0
03.08.2019

Вкусненько

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Знаете раньше по молодости, в дни застолья, мы с девченками все думали, вот бы кто нибудь придумал чтоб алкоголь был вкусным! И о чудо, вот он, придумали! Конечно о полезности тут речи не идет, так как алкоголь в принципе не может быть полезным но праздники и посиделки никто не отменял. А по этому Блейзер это для нас девочки! Мне нравится со вкусом лимона и грейпфрукта еще махито тоже ничего. В отличии от других марок Блейзер не отдает химозностью и на вкус приятен. Главное не увлекаться, все же… Читать далее

26.04.2019

Яд

Достоинства: Цена низкая.

Недостатки: Вред здоровью.

Отзыв: Дешёвый алкоголь. Яд и краситель на желудок. Не рекомендую ! Уж поверьте).

14.04.2019

Класс

Отзыв: Очень вкусно.

14.04.2019

Вкусно

Достоинства: 1) цена не высокая 2) доступность в любом магазине 3) насыщенный вкус вишни.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень вкусный алкогольный напиток. Он очень легкий. И подходит для тех, кто просто хочет расслабиться. Достаточно красивый внешний вид. Буду покупать и советовать всем друзьям и знакомым.

Отзывы на Блейзер в категории Продукты питания.