Леветон П

Отзыв о Леветон П:
Спас от упадка сил

29.04.2019

Достоинства

Тонизирует
Придает силы, когда их совсем нет
Улучшилось состояние кожи.

Недостатки

Мало информации об этом препарате, его мало где купить можно.

Отзыв

Хорошие витаминки, они меня этой весной спасли. Упадок сил был ужасный, волосы лезли, кожа серая. И утром от подушки голову не оторвать. Их посоветовала подруга-спортсменка - сказала, что левзея даст мне энергии, а пчелиная пыльца - микроэлементы, из-за нехватки которых обмен веществ хуже идет и это усугубляет слабость. Сама она пьет Леветон Форте, более сильный, ну она спортсменка все-таки.
Леветон П и стоит дешевле, хотя это не самые дешевые витамины - почти 500 рублей за баночку. Но и не самые дорогие - мне есть, с чем сравнивать, я много что перепробовала.
Пила по 2 таблетки в день под язык по инструкции - месяц, как раз на этот срок баночка и рассчитана. Таблеточки приятные, гладкие, сладенькие - не приторно-сладкие, а вот как раз чем-то таким "пчелиным" на вкус отдают вроде меда. Наверное, пыльцой. Лучше стала себя чувствовать уже день на третий. Порхать как бабочка не начала, но явно стала вылезать из кокона одеяла и хоть что-то делать.
Заметила, что улучшилось настроение, к концу месяца совсем ожила. Рада, что послушалась подругу, а не пошла к врачу за чем посильнее. Тем более, что тогда в 500 рублей точно не уложилась бы.
В общем, очень хорошее средство от упадка сил - тонизирует, настроение улучшает. Надеюсь, больше до такого себя не доведу, но если что - знаю, что пить.