Безалкогольные газированные напитки" Vips"

Безалкогольные газированные напитки" Vips" отзывы

4,7
06.05.2020

VIPS (лайм-бузина) - новинка, которую я недавно приобрела

Достоинства: Интересный освежающий вкус лета.

Недостатки: Газировку каждый день пить вредно.

Отзыв: Всем приветик! Вообще газировку я беру довольно часто, приоритетнее для меня марка VIPS уже давно, у них огромная линейка вкусов) Бюджетно и вкусно. Я частенько брала кокос и мохито, сладенько и освежающе. Зашла в Перекресток на днях, смотрю новый вкус появился на полке (лайм+ бузина) Долго думала рисковать или нет)) И взяла привычный кокос и на пробу эту новинку. Новинка не разочаровала, мужу тоже понравилась. По вкусу сочетание ягоды бузины и лайма - это бомба-смесь! Чувствуется кислинка. Чере… Читать далее

14.05.2019

Качественный напиток

Достоинства: Вкусный, не дорогой.

Отзыв: С удовольствием покупаю этот напиток. Больше всего мне нравится со вкусом мохито. Отлично освежает, не слишком сладкий. Оригинальная упаковка. Бутылку объёмом 0,5 л удобно брать с собой на прогулку. Качественный продукт за не высокую стоимость.

07.05.2019

Пробовали только 2 вкуса

Достоинства: Без химии.

Недостатки: Мало вкусов.

Отзыв: У них вроде только 4 вкуса пока появилось - пробовала я манго и мохито, и все. Остальные хотели попробовать, но в супермаркете не нашли. Да и вообще редко где встречала их. Мохито самый вкусный по мне, особенно холодный, еще и вкус лайма и мяты сам по себе освежающий. Манго тоже интересный, своеобразный вкус. Считаю, что иногда можно себя побаловать, уж получше будет всякой химии.

22.04.2019

Можно взрослым и детям

Достоинства: Безвредный яркий напиток для молодежи.

Недостатки: Не весь ассортимент вкусов есть на полках магазинов.

Отзыв: Газировка - это вкус детства. В наше время не так просто найти хорошую похожую на нашу. Сама пью и ребенку покупаю, не страшно давать, состав вполне достлйный и цена не высокая. Запретить не возможно детям такой напиток, так лучше пусть одну марку бирут, так спокойнее мне. Проверено на себе. Возможно полезного то и мало, но вреда нет точно. Детям нравиться модные дизайны бутылок и яркий цвет газировки.

20.04.2019

Супер вкусно очень хорошо

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Превосходный вкус отлично освежает вжару утоляет жажду.

17.04.2019

Беру сыну, потому что без газировки у молодежи не жизнь

Достоинства: Натуральные компоненты, стоимость.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Давно хотела написать отзыв об этих напитках. Частенько стали их брать, в основном сыну в школу с собой складываю, чтобы сам всякую гадость не покупал в виде фанты, колы и т. д. , тут хоть состав ничего такой, да вообще калорий меньше засчет стевии, которая входит в его состав, а еще и сок в него добавляют. И по карману не бьет, а то сейчас газировки 0,5 все по 40-50 рублей, дешевле и не сыщешь. Не знай, я как-то доверительно отношусь к этому Випсу, производителю доверяю.

Отзывы на Безалкогольные газированные напитки" Vips" в категории Прочее.