Безалкогольные газированные напитки" Vips"

Безалкогольные газированные напитки" Vips" отзывы

4,7
06.05.2020

VIPS (лайм-бузина) - новинка, которую я недавно приобрела

Достоинства: Интересный освежающий вкус лета.

Недостатки: Газировку каждый день пить вредно.

Отзыв: Всем приветик! Вообще газировку я беру довольно часто, приоритетнее для меня марка VIPS уже давно, у них огромная линейка вкусов) Бюджетно и вкусно. Я частенько брала кокос и мохито, сладенько и освежающе. Зашла в Перекресток на днях, смотрю новый вкус появился на полке (лайм+ бузина) Долго думала рисковать или нет)) И взяла привычный кокос и на пробу эту новинку. Новинка не разочаровала, мужу тоже понравилась. По вкусу сочетание ягоды бузины и лайма - это бомба-смесь! Чувствуется кислинка. Чере… Читать далее

14.05.2019

Качественный напиток

Достоинства: Вкусный, не дорогой.

Отзыв: С удовольствием покупаю этот напиток. Больше всего мне нравится со вкусом мохито. Отлично освежает, не слишком сладкий. Оригинальная упаковка. Бутылку объёмом 0,5 л удобно брать с собой на прогулку. Качественный продукт за не высокую стоимость.

07.05.2019

Пробовали только 2 вкуса

Достоинства: Без химии.

Недостатки: Мало вкусов.

Отзыв: У них вроде только 4 вкуса пока появилось - пробовала я манго и мохито, и все. Остальные хотели попробовать, но в супермаркете не нашли. Да и вообще редко где встречала их. Мохито самый вкусный по мне, особенно холодный, еще и вкус лайма и мяты сам по себе освежающий. Манго тоже интересный, своеобразный вкус. Считаю, что иногда можно себя побаловать, уж получше будет всякой химии.

26.04.2019

Вредный

Достоинства: Вкусный, недорогой.

Недостатки: Опасные консерванты.

Отзыв: Достаточно вкусный напиток, НО к сожалению чудовищно вредный, так как именно в нем и во многих других газировках содержится консервант, способный вызвать рак (если покупать её достаточно часто). За свою небольшую цену напиток вкусный, но все же вам определять цену вашего здоровья. Если хочется, то можно купить, но советую увлекаться. Пейте лучше соки.

22.04.2019

Можно взрослым и детям

Достоинства: Безвредный яркий напиток для молодежи.

Недостатки: Не весь ассортимент вкусов есть на полках магазинов.

Отзыв: Газировка - это вкус детства. В наше время не так просто найти хорошую похожую на нашу. Сама пью и ребенку покупаю, не страшно давать, состав вполне достлйный и цена не высокая. Запретить не возможно детям такой напиток, так лучше пусть одну марку бирут, так спокойнее мне. Проверено на себе. Возможно полезного то и мало, но вреда нет точно. Детям нравиться модные дизайны бутылок и яркий цвет газировки.

20.04.2019

Супер вкусно очень хорошо

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Превосходный вкус отлично освежает вжару утоляет жажду.

17.04.2019

Беру сыну, потому что без газировки у молодежи не жизнь

Достоинства: Натуральные компоненты, стоимость.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Давно хотела написать отзыв об этих напитках. Частенько стали их брать, в основном сыну в школу с собой складываю, чтобы сам всякую гадость не покупал в виде фанты, колы и т. д. , тут хоть состав ничего такой, да вообще калорий меньше засчет стевии, которая входит в его состав, а еще и сок в него добавляют. И по карману не бьет, а то сейчас газировки 0,5 все по 40-50 рублей, дешевле и не сыщешь. Не знай, я как-то доверительно отношусь к этому Випсу, производителю доверяю.

Отзывы на Безалкогольные газированные напитки" Vips" в категории Прочее.