Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
09.12.2020

Если дома маленький ребёнок!

Достоинства: Хорошо заживляет, увлажняет, снимает покраснения.

Недостатки: Жирная, нужно немного подождать чтоб высохла. И цена велика.

Отзыв: Бепантен у нас дома как скорая помощь. На ней выросла старшая дочка и сейчас растёт младший сын. Незаменимая помощница при любых повреждениях кожи. Мы мазали абсолютно всё-и красную попу, и писю дочке (иногда краснели половые губы, видимо тоже от памперса) -убирает покраснение идеально. Утром просыпаемся без раздражения. Также дочка страдала мелкими высыпаниями, особенно на щечках-скорее похоже на аллергию. Эти пятна убирала не совсем, но облегчало состояние. Когда сухая кожа-тоже подойдёт. Лич… Читать далее

09.12.2020

Очень сильно помог при глубоких трещинах на сосках.

Достоинства: Заживляет очень хорошо.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Девочки! Все сталкивались с такой проблемой как трещены сосков после кормления грудью, Дак вот бепантен идеальный помощник в этой ситуации... господи, какие у меня были трещены, я прям плакала от боли, когда кормила грудью.. спасибо что есть такой крем.

Очень хороший крем.

Достоинства: Крем достаточно жирный, но очень хорошо помогает для кожи.

Отзыв: Долго думала какой крем покупать для дочери. Ещё до уезда в роддом набрала кучу всяких кремов, по скольку опыта нет и ничего не знала. Что лучше, какой лучше. После выписки пр ехали домой и через месяц начался наш ад. Дочь покрывалась сыпью, щёчки краснели. Конечно без средств от аллергии мы не обходились, но а щёчки быи красные и шершавые. Поехали в больницу, врач нам назначил бепантен. И сейчас если после памперса есть не много опрелость, то мы спасаемся только им. с тех пор мы пользуемся то… Читать далее

09.12.2020

Супер мазь, находка для мамочек.

Достоинства: Отличная мазь, заживляет болячки, трещины, опрелости, сыпь.

Отзыв: У меня трое маленьких деток, эта мазь прям спасение, использую от опрелости, хорошо заживляет все раздражение на коже ребенка, сейчас малышке 3 месяца мажу и попу и подмышки и в районе шейки . В этом году оба ребенка болели ветрянкой, я потом этой мазью болячки мазала, хорошо заживляет, через неделю и следа нет. После род на ранем этапе кормления или во время беременности рекомендую мазать соски, чтобы не трескались. Для меня эта мазь прям находка на все случаи! Дети здоровы мамочка счастлив… Читать далее

08.12.2020

Хорошая мазь для новорожденных, убирает какие либо покраснен

Достоинства: Подошла для новорождённого.

Отзыв: Хорошая мазь для новорожденных, прекрасно справляется с покраснения и каким либо раздражением. Хорошо увлажняет кожу малыша, без резкого запаха, то что нужно для новорождённого ребёночка. Рекомендую пользоваться в первые месяцы вашего новорождённого малыша.

08.12.2020

Замечательная мазь

Достоинства: Помогает, отпускает боль.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Отличная мазь, единственная которой я сам пользовался, но не всем доступна в плане финансов, эта мазь реально помогает и с ней всякие компрессы можно накладывать, но очень жирная, наверное потому что состав такой, но ради того что она помогает можно и по терпеть.

07.12.2020

Помогает

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: У меня двое детей и поэтому данная мазь в аптеке есть всегда с рождения. Огорчяет только то, что она конечно дорогая, но за то эффективная. Вроде надолго хватает, впитывает хорошо. У дочки были частые высыпания на попе, после применения мази все исчезло.

06.12.2020

Заживляющий мазь

Достоинства: Моментально заживляет раны.

Отзыв: Бепонтен очень эффективная мазь чтобы не было хоть сыпь хоть сырость у детей оно моментально проходит, мне нравится она тем она на долго хватает экономичная, цена приемлемая, и самое главное качество и эффект моментальный. Вообщем советую попробовать.

04.12.2020

Быстро

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Бепонтен очень хорошо помогает при опрелости у новорожденных. С рождения у моей малышки была опрелость и нам всегда помогал бепонтен. Советовала все знакомым и родственникам так же помогает и при различных кожных заболеваниях. Не успел снят во время памперс вот и на красота спасал бепонтен.

30.11.2020

Идеальна для любого возраста

Достоинства: Идеально помогает любому возрасту, экономичный расход.

Недостатки: Металлическая туба трескается при длительном использовании. Лучше бы если была пластиковая.

Отзыв: У меня 3 детей. У всех с пеленок проблемы с кожей. Бепантен покупаю сразу большую упаковку. Экономичнои надольше хватает. Помогает идеально. После лечения атопического дерматита, кожа была очень сухая в сгибах. Трескалась до крови. Выручил бепантен. У меня при кормлении в первые дни были проблемы с грудью. Появились трещины. Спас бепантен. У старшего сына после воды появляется сухость на коже. Обычный крем не помогает. Бепантен опять выручает. Заживляет идеально любые мелкие трещины. Ни разу не … Читать далее

18.11.2020

Супер

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Крем очень качественный и средней стоимости, мне понравился, немного жирнит, но это не принципиально, я думаю ничего страшного! Деток спасал от опрелостей, да и до сих пор то ранку обработать, помогает хорошо, со своей задачей полностью справляется!!!

06.11.2020

Хорошее средство))

Достоинства: Цена Качество Быстро убирает покраснения.

Недостатки: Не выявила недостатков))).

Отзыв: Всем привет!) С Рождения сыночка приобрела эту мазь, очень быстро и бесследно убирает покраснения и раздражения))) и до сих пор только ей и спасаемся))) Прекрасно убирала все опрелости)) Больше ни какими средствами и не пользовались, только ей)))) Всем советую и рекомендую))).

27.10.2020

Здравствуйте! Хочу отзывом о Бепантен мази. Очень хорошая ма

Достоинства: Недоргая, помогает от всего!

Отзыв: Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим отзывом о Бепантен мази. Мазь очень хорошая, намазали буквально на ночь. За ночь ушли все трещинки и покраснения, также эта мазь отшелушивает кожу. Использую ее буквально везде. Также мажу ее на сухую кожу и она очень хорошо помогает. Рекомендую!

25.10.2020

Лучший крем от раздражений!

Достоинства: Действенность, отлично помогает, приятный!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Бепантен - самое лучшее средство от раздражений, покраснений у малышей! У грудного ребенка было сильнейшее раздражение на попе, только Бепантен нам помог, сразу побледнело покраснение и за пару дней все прошло! Крем супер! Очень рекомендую! Тем более его легко купить в любой аптеке! У него отличный состав, нет непонятной химии! Лёгок и приятен по консистенции и нанесению!

17.10.2020

Супер мазь! У моего ребёнка все проходило через два дня!

Достоинства: Быстрый эффект он мази!

Недостатки: Не заметила!

Отзыв: Это супер крем! Мазала ребёнку когда натирал памперс, прыщики на лице и на руке. Если где то поранился, нам тоже она помогала. С прыщиками вообще чудеса! Я на ночь мазала а к утру уже проходило. Мне очень нравится ! Спасались только ей, супер эффект и цена тоже радует.

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.