Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
28.05.2013

Отлично

Достоинства: Без аллергенная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: За год я использую уже четвёртый тюбик этой мази. Очень выручает она в роддоме, когда грудь ещё нежная и при сосании малышом соски трескаются и кровоточат. Мамочки меня поймут какую боль испытываешь когда потрескавшуюся грудь даёшь малышу. Эта мазь просто чудо, начинаешь наносить её после кормления и трещин на груди образуется меньше (сравниваю с кормлением первого ребёнка когда не было этой мази), совсем конечно без них не обойтись, но и заживают с помощью мази трещинки быстрее. От опрелостей м… Читать далее

12.05.2013

Хорошо помогает!

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Моему ребенку на данный момент 7 месяцев. После кормления часто остатки смеси или каши остаются у него на шее, а в итоге появляются маленькие прыщики, которые переходят в покраснение. Нам посоветовали купить Бепантен и, действительно, помогает. Помазали вокруг шеи и на следующий день уже не было покраснения!

09.05.2013

Лучшая мазь

Достоинства: Нету аллергии.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень хорошая мазь помогает от сыпи помазал недели 2 уже нету сыпи не какой, не вызывает аллергию и другое побочные эфекты но все же она дорогая и многие не смогут её себе позволить мы покупали 2 или 3 раза эфект 100%тный покупайте и пользуйтесь на здоровье.

06.05.2013

Самая эффективная

Достоинства: Быстрота действия. практически отсутствие запаха.

Недостатки: Цена конечно не маленькая, но своё дело мазь делает).

Отзыв: Приобретение данной мази было настоящим сюрпризом для меня. Наш малыш (когда был совсем маленький) постоянно страдал от высыпаний и шелушений на коже. Никакие средства толком не помогали. Но после того, как мы попробовали мазь Бепантен всё прошло. причём за одну ночь) Теперь он уже стал постарше, но мы все равно ей пользуемся, т. к. она незаменима также при различных видах ссадин).

02.05.2013

Эффективная

Отзыв: Очень эффективная мазь моему маленькому племяннику очень помогает. И не очень дорогая. Снимает раздражение в короткий срок и хорошо помогает . Не вызывает аллергию. Удобный тюбик. Надолго хватает. нормально пахнет. Подходит и для детей и для взрослых.

02.05.2013

Отличная мазь. очень помогла после родов. осталась довольна

Достоинства: Хорошо заживляет трещины сосков после родов, помогает при опрелостях и раздражениях у детей.

Недостатки: Недостатков не обнаружила!

Отзыв: Купила мазь заранее готовясь к родам, пригодилась она мне уже в роддоме, когда доченька начала сосать грудь, появились трещины, облегчение почувствовала сразу после первого применения! пользовалась мазью всего два раза в день. Еще мазь хорошо выручала когда у дочки появлялись опрелости, в общем, я осталась довольна! теперь "Бепантен" всегда есть в моей аптечке.

28.04.2013

Отличная мазь и она реально помогает.

Достоинства: Универсальна. И маме, и ребенку.

Отзыв: Просила купить себе эту мазь, когда лежала еще в роддоме. Очень болели соски. И она мне там очень помогла буквально за пару раз. Ну и потом я ее иногда тоже пользовалась. А также очень нравилось мазать попу ребенку, особенно если воспалилось немного. Помогало тоже быстро.

13.04.2013

Спасение

Достоинства: Круто.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Всегда спасает!!!

12.04.2013

Очень помогает

Достоинства: Недорого эффективно.

Отзыв: После родов молоко, как знают все мамы приходит не сразу, а докорм нам почему то не хотели давать, так вот сыночек ужасно рассосал соски, до крови, спас меня только бепантен, приятно охлаждает, практически сразу проходит боль, и еще очень удобно, после него перед кормление грудь мыть не обязтельно. Так же можно мазать опрелости и детишек, тоже незамедлительно помогает, стоит не дорого, практически каждому по карману.

12.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Первый раз я узнала об этой мазе когда была в роддоме с первый ребёнком. Там нам её давали смазывать грудь. Когда я была беременна вторым ребёнком я уже купила сама себе мазь Бепантен. Она очень хорошо помогает предотвратить трещины сосков в первые дни кормления ребёнка. В роддоме советовали мазать им сосок после каждого кормления и конечно же смывать перед каждым кормлением. Так же мазь бепантен очень хорошо справляется с пелёночным дерматитом.

08.04.2013

Хорошее средство

Достоинства: Смягчает кожу, заживляет соски.

Недостатки: Цена достаточно высокая. Можно найти аналог, подешевле.

Отзыв: Мазь хорошо помогает от опрелостей на детской коже, покраснений на щеках, ручках, ножках, от сухости, от трещин на сосках кормящей матери. Хорошо заживляет и даёт успокаивающее действие. Смягчает кожу ребенка. Результат заметен на следующий день.

08.04.2013

Без него никак)

Достоинства: Помогает отлично.

Недостатки: На мой взгляд цена немного завышена.

Отзыв: Когда в доме есть дети, то без бепантена (или депантенола) не обойтись. При любых раздражениях на коже, аллергических высыпаниях, ушибах, ранах, по опыту он помогает от любых повреждений кожи. Очень хорошо увлажняет и заживляет. Снимает покраснение и сыпь у маленьких деток.

07.04.2013

И для меня и для ребенка.

Достоинства: Цена, качество, приятный запах, хорошо заживляет.

Отзыв: Ну что могу сказать- после родов как наверно у большинства у меня началась проблемы с сосками- хорошо заживлял. У ребенка пару раз была потничка- тоже после первого применения- все проходило. Так что теперь все небольшие болячки у сея, у мужа я стараюсь применять крем бепантен. Он всегда в моей аптечке.

05.04.2013

Норм

Отзыв: : У моей сестры после родов были большие проблемы с грудью - соски растрескивались, а дочка еще их и рассасывала сильно. По совету врача купила сначала другую мазь (не помню названия, но очень дорогую). Он ужасно пахла и ни как не смывалась перед кормлением (хотя и было написано, что это безопасно для ребенка и смывать не обязательно, но это, простите, бред!). Девчонки по палате посоветовали Бепантен. По составу - почти то же самое, только дешевле и лучше смывается. Помогал ей справляться с б… Д… Читать далее

29.03.2013

Качественный препарат

Достоинства: Слабый запах, мягонький.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Очень хорошая мазь. После рождения ребенка и кормления грудью ежедневно пользовалась Бепантеном в роддоме для смягчения сосков, для предотвращения трещин. Также после выписки домой продолжала мазать себе соски и малышке места где возникали покраснения. Отвечет заявленным требованиям.

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.