Больница Медицинский центр "АНИС", М.О. г. Клин, отзывы

4,7
22.05.2019

Пока всё очень радует

Отзыв: Были проблемы по неврологии. Местным врачом был назначен курс лечения из огромного количества лекарств. Естественно, у каждого из них есть побочный эффект. Поэтому я прохожу курс в медицинском центре АНИС. Есть уже заметные мне результаты. Жду окончания курса.

16.05.2019

Чувствую теперь себя хорошо!

Отзыв: Я люблю следить за собой и своим организмом, придерживаюсь правильного питания. Но понимаю, чтобы как то унять боль от грыжи этого не достаточно, поэтому, пришёл в А. Н. И. С. Пройдя длительный курс смог наконец то избавиться от боли!) ) Чувствую теперь себя очень хорошо.

13.05.2019

После сеансов больше сил!

Отзыв: Походив на бесплатные сеансы в клинику АНИС, я обратил внимание на то, что сил стало больше, хочется переделать дела, которые давно откладывал. Подумываю о покупке полного лечения.

08.05.2019

Ожидания БОЛЕЕ ЧЕМ оправдались

Отзыв: Руководство компании молодцы, потому что собрали такой сплоченный коллектив, сама занимаюсь подбором персонала и знаю как этого сложно достигнуть.

06.05.2019

Отлично!

Отзыв: Меня мама записала к вам. Я мучалась бессоницей около двух месяцев, не знаю уж какой сбой произошел в моем организме…. Посетив по просьбе мамы двухдневную бесплатную программу я смогла выспаться! Ура! и я поняла, что мне это действительно нужно! Также уют клиники и деликатное обслуживание притягивает. Купила курс 3х месячный, он еще не закончился, а я уже полна энергии и по ночам сплю отлично.

24.04.2019

В целом хорошо

Отзыв: Раньше мое утро начиналось с горсти таблеток, я заглатывал штуки 3 в день, потому что страдал гипертонией. Конечно, это мне надоело и я обратился в А. Н. И. С. Пришел на бесплатные процедуры, потом купил курс на 3 месяца. И только так я избавился от гипертонии!

Отзывы на Больница Медицинский центр "АНИС", М.О. г. Клин, в категории Медицинские учреждения.