Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Отличный сервис!

21.05.2019

Достоинства

Нравится онлайн сервис от «а» до «я», всегда линзы приходят вовремя и в надлежащем виде.

Недостатки

Отзыв

Уже давно покупаю свои линзы DAILIES TOTAL 1 на сайте интернет магазина Очкарик. Дело в том, что мне они подходят идеально, и я уже настолько привыкла к их сервису, что ничего другого и не представляю для себя. Когда я только собиралась подбирать линзы несколько лет назад, я ходила в их салон на диагностику сначала, там мне все четенько подобрали и с тех пор пользуюсь все теми же линзами. Почему покупаю в интернете – так немного дешевле и удобнее. Цена на упаковку из 90 штук 4230 руб. Мне их хватает месяца на полтора. Поэтому беру примерно с такой периодичностью. Иногда заказываю по 2 упаковки и три месяца не вспоминаю о заказах. Я всегда заказываю их себе прямо домой – насколько же это удобно! Ты не отрываешься от своих дел, просто дождался курьера, забрал линзы и отдал деньги. Ну я может этому магазу доверяю очень, поэтому у меня нет никогда сомнений в них. Все всегда хорошо упаковано, коробочки целые, линзы приходят в целости и сохранности. У меня уже и клубная карта магазина есть. По ней могу тоже бесплатно повторную диагностику пройти, когда возникнет такая необходимость.

Очкарик фото 1

Другие отзывы на Очкарик

21.05.2019 15:19
У них недавно акция была в магазинах к 9 мая, порадовали мою бабулю бесплатной парой очков) Спасибо Вам!!
21.05.2019 15:19
Я на сайт Очкарика набрела после окончания универа, зрение немного упало от работы за компьютером, линзы как раз у них и заказала. Выбрала их потому что цена была ниже, чем в других онлайн-магазинах, но тут и качество, и сервис, все действительно на уровне).
21.05.2019 15:19
Кстати соглашусь, правда на сайте легко ориентироваться. И оплатить можно еще наличкой при получении, не только онлайн.
21.05.2019 15:19
Ну Очкарик уже проверен временем и всей родней, мы постоянные клиенты со стажем.
21.05.2019 15:19
Идеальное приложение для покупок, все летает, все просто и быстро.
21.05.2019 15:19
Реально один из лучших интернет-магазинов оптики по России.
21.05.2019 15:19
Клубная карта - это тема, у них вообще все разумно устроено в сети оптик.
21.05.2019 15:19
Мой самый любимый интернет-магазин, всегда есть нужные линзы + цена просто прелесть).