Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru, Москва (Весь спектр образовательных программ) отзывы

4,9
16.08.2021

Вполне доволен

Достоинства: Качественное обучение.

Отзыв: В недавнем прошлом подыскивал центр, где можно было бы пройти курс повышения квалификации по программе управление образовательной организации. Но при этом еще и не отрываясь от основной работы. Выбор пал именно на этот центр, о чем ничуть не пожалел. Полученными знаниями остался вполне доволен. Преподаватели здесь настоящие профессионалы своего дела.

16.08.2021

Получила необходимые знания

Отзыв: Проходила повышению квалификации в этом центре. Знания дают действительно необходимые и в полной мере, поэтому могу их рекомендовать. Моё повышение длилось 120 часов. Удобный формат - дистанционный. Так даже удобнее. Кроме лекций даются тесты. После окончания обучения выдали документы. Все знания, которые хотела, я получила. Спасибо центру за качественную подготовку!

13.08.2021

Я остался доволен

Достоинства: Низкая стоимость курса, опытные сотрудники.

Отзыв: Обращался в эту компанию, когда мне было необходимо пройти курс повышения квалификации. Специалисты здесь работают грамотные, нацелены на успех посетителей. Курс просто супер, у меня о нём сложилось благоприятное впечатление. Заплатить мне в итоге пришлось копейки. Однозначно не пожалел о том, что принял решение обратиться за помощью именно сюда.

11.08.2021

Замечательные преподаватели

Достоинства: Доступно преподают материал, вежливые преподаватели, без отрыва от работы.

Недостатки: К счастью ничего плохого сказать не могу.

Отзыв: Искал в первую очередь возможность прохождения курса повышения квалификации без отрыва от основной работы и нашел ее здесь, в ЦОКО№1 Очень удобный график обучения, все абсолютно дистанционно, поэтому не нужно никуда приезжать и терять время зря. Проходил курс повышения квалификации по охране труда, специалисты свою работу знают от и до, спасибо за вашу помощь в развитии в данной сфере. искал в первую очередь возможность прохождения курса повышения квалификации без отрыв… Читать далее

13.07.2021

Плохо

Недостатки: Впечатление, что им не нужны слушатели, не отвечают на звонки и письменные вопросы.

Отзыв: 4 раза запрашивал информацию по курсу, никто ни разу не перезвонил, остаюсь в неведении и в сомнении о работе центра. Возникает вопрос, а работает ли центр?

29.09.2019

Обучающий центр с самыми топовыми преподавателями

Достоинства: Эксперты федерального уровня Низкие цены за такой уровень обучения Возможность обучаться удаленно.

Недостатки: Качество видео лекций можно сделать выше.

Отзыв: В условиях плотного графика на основной работе, да еще и регулярных командировок (Москва-Казань-Москва), крайне тяжело выбраться в другой город для повышения квалификации. Но центр ЦОКО№1 как раз и помогает занятым людям пройти необходимый курс дистанционно, не отрываясь от семьи и работы. В сфере охраны труда, к сожалению, не так много экспертов, которые готовы поделиться своими знаниями. Была в ЦОКО№1 на двух семинарах лично и еще на нескольких дистанционно - эксперты федерального уровня, дейс… Читать далее

28.04.2019

Дистанционно учиться удобно

Отзыв: Повышала здесь дистанционно свою квалификацию по специальности - менеджер по работе с кадрами. Очень удобный процесс обучения, который подойдет даже очень занятым, и знания реальные дают).

27.04.2019

Все понравилось спасибо!

Отзыв: В этот центр по переподготовке кадров меня отправила моя фирма на повышение квалификации по программе управление образовательной организации. Понравилось как само обучение, так и внутренняя атмосфера при обучении, а это я считаю немаловажно!

26.04.2019

Осталась довольна обучением

Отзыв: Проходила тут курс переподготовки по направлению «Сестринское дело в педиатрии». У нас освободилась дополнительная единица в штате и решила воспользоваться. Выбор пал на ЦОКО так как обучение можно проходить дистанционно. Осталась очень довольна полученными знаниями. В последствии, получила новую должность.

Отзывы на Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru, Москва (Весь спектр образовательных программ) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.