Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru, Москва (Весь спектр образовательных программ) отзывы

4,9
27.09.2023

Оперативно работают

Достоинства: Работают быстро. Предоставляют документы. Делают скидки.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об этом Центре Оценки квалификации. Не первый раз сотрудничаем с учебным центром. Всегда выполняют свою работу без замечаний. Документы все предоставляют. Всегда на связи, можно позвонить и узнать интересующую информацию. Вот и в августе, на большом предприятии проводили спецоценку по условиям труда и декларирование рабочих мест. Все прошло оперативно! Пакет документов предоставили даже раньше срока и еще сделали скидку. Что очень приятно. Моя … Читать далее

17.09.2023

Преподносят актуальную информацию

Достоинства: Содержание курса, выдают документы.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Обучались в центре по промышленной безопасности для руководителей и специалистов, огромный плюс, что курс проходили без отрыва от производства. Подготовка грамотная, доступ к теории и докуменам в любое время. Куратор всегда на связи. Однозначно рекомендую.

07.08.2023

Занятия проходят интересно и никогда не скучно

Достоинства: Доступный материал, все емко и нужно.

Недостатки: Не выделяю для себя.

Отзыв: Проходила обучение в Центре по направлению компании, история простая. Что впечатлило, так это подход преподавателей к обучению специалистов. Очень чётко и грамотно объяснялись рабочие моменты, повторялись уже известные основы, для закрепления, но рассказывали много и про новые подходы к работе, с надеждой на использование передовых нововведений в дальнейшем труде. Ни разу за время курса не почувствовала давления со стороны преподавателей, в доступной форме задавались вопросы о пройденном материа… Читать далее

01.08.2023

Второй год прохожу здесь обучение, всё отлично

Достоинства: Преподаватели, методика, материалы, атмосфера.

Недостатки: Всё нормально.

Отзыв: Я посещала центр несколько раз за последние два года. Сначала я прошла курс по основам компьютерной грамотности, который мне порекомендовали на работе. Я научилась пользоваться разными программами, создавать документы и презентации, работать с электронной почтой и интернетом. Это очень пригодилось мне в моих рабочих задачах и повысило мою продуктивность. Я была приятно удивлена, насколько интересно и эффективно было обучение. Преподаватель использовал разные методы и игры, чтобы сделать занятия … Читать далее

21.07.2023

Не скучно, качественное обучение

Достоинства: Преподаватели, подача информации.

Отзыв: В Цоко я обучалась онлайн. Всего было 144 академ. часов. Меня направили для повышения квалификации, отдел аллергология и иммунология. Мне было интересно заниматься с коучем, хотя медицина не из веселых сфер. Информация подавалась не скучно и не по шаблону. В конце мне дали удостоверение и зет.

19.03.2023

Работа выполнена качественно за приемлемую цену

Отзыв: Мы новички в промышленном предприятии, и пройти оценку проф. рисков нам рекомендовали соседи по зданию, они такой услугой пользовались в (ЦОК и Обучение №1). Кратко о данной процедуре, как было у нас: ее проводят эксперты, выезжают в организацию, оценивают профессиональные риски, готовят комплекты документов, рекомендации по снижению уровня рисков и т. д. Претензий нет, все качественно, и понятно.

14.01.2023

Очень доволен обучением

Отзыв: Совсем недавно осваивал профессию Бетонщик на этом сайте. Я хочу сказать, что вовсе не жалею о потраченном времени и деньгах. Сейчас я уже работаю и немало зарабатываю. На этом курсе ребята меня научили базе¸ ну и всем необходимым навыкам этой профессии, так что я остался довольным.

14.01.2023

Хорошо что проводят бесплтные семинары

Достоинства: Объемный материал, доступность, рассмотрение разных вопросов по направлениям.

Недостатки: Достаточно долгие по продолжительности семинары, но вряд ли для кого то это будет недостатком.

Отзыв: Недавно всем рабочим коллективом прошли бесплатный семинар на тему экологии. Очень интересно было это все слушать, спикер хорошо преподносил информацию, да и в принципе было все понятно. Так сказать, несли ясность в некоторые моменты, которые у меня западали. Я очень хочу купить себе уже платный курс, а также жду не дождусь когда еще выйдет бесплатный семинар на эту же тему.

12.01.2023

Я всем довольна

Достоинства: Широкий спектр бесплатных курсов, хорошие профессионалы.

Отзыв: Очень люблю, когда какая-нибудь компания устраивает бесплатные семинары или курсы. И вот именно в этой компании я нашла широкий спектр бесплатных курсов на разные темы. Я уже прошла два из них, которые были про оказание первой помощи. Хочу сказать, что спикеры, которые вели этот семинар, очень хорошие профессионалы, а также они хорошо преподносят свою речи. Также воды не было, была четкая и нужная информация. Так что я всем довольна, претензий нет.

15.12.2022

Грамотные специалисты

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Доброго всем дня! Неделю назад пришли сюда по поводу оценки квалификации, нам посоветовали эту компанию знакомые. Сделали работу очень грамотно, предоставили все необходимые свидетельства после проверки. Компания точно хорошая, делают свою работу на 5+!!!

30.11.2022

Помогли, спасибо

Отзыв: Обращались пару месяцев назад к ним, для оценки и управления рисками. Оставил заявку на сайте – вскоре ответили и мы договорились о встрече. Компания выехала на место, оценила все, составили бумагу с результатами оценки. Очень нам помогли, спасибо большое.

14.10.2022

Емкие и интересные курсы

Отзыв: Большой спектр предоставляемых услуг. Мы здесь обучили аккумуляторщиков нашего производства и специалиста по пожарной безопасности. Сертификаты установленного образца выдали. Все остались довольны курсами. Будем обащаться еще и рекомендовать. Спасибо.

07.10.2022

Интересная подача материала

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Обрубчик сучьек" звучит смешно, но начальство отправило сюда за свой счет (5000 руб). Деваться некуда, пришлось учить. Был приятно удивлен интересной подаче материала. Не монотонно, в каком-то смысле красочно. Преподавала Нурия Т. Спасибо вам за интересные материалы.

25.08.2022

Для работников сферы образования - самое то

Достоинства: Содержательная программа Доброжелательные, компетентные преподаватели.

Отзыв: Я бы с радостью устроилась сюда работать. Умственная нагрузка каждый день, но без напряга. Видно, что педагоги друг друга уважают, нет склоков. Я сама преподаватель с многолетним стажем, и в колледжах, и в вузах. Сюда приходила квалификацию повышать.

28.07.2022

Ученье-свет, а не-ученье тьма

Достоинства: Все четко и понятно.

Недостатки: Не достатков не обнаружила.

Отзыв: Я когда узнала, что курс 520 часов длится, сильно испугалась. Подумала с ума сойду от потока, мозг взорвется)) Но на деле было интересно. Как раз онлайн формат, не нужно было тратить силы и время на дорогу. Курс назывался "Менеджмент, экономика и управление качеством в ОО". Всегда хотела освоить эту сферу, но в свое время не получилось поступить... Сейчас чувствую гордость за себя т. к. недавно здесь же сдала аккредитацию! Курировала меня Елена Губанова. Объясняла подробно и облегченным языком. … Читать далее

Отзывы на Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru, Москва (Весь спектр образовательных программ) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.