Глицин (Glycin)

Глицин (Glycin) отзывы

4,0
10.04.2013

Не помогает

Отзыв: Приятные на вкус таблеточки, быстро рассасываются, пропила курс. Результатов не заметила вообще. Мне кажется, что только раздражительней стала. Стоят они дешёво, поэтому денег не пожалела, хотя хотела увидеть хоть какой то результат. Может, всё это индивидуально и я одна такая.

12.09.2019

"Как мёртвому припарка"

Достоинства: Маленькие; сладкие;.

Недостатки: Бездействие; слабость.

Отзыв: Этот препарат мне приписал врач, чтобы были нервы спокойны и в целом улучшилось моё состояние. Однако этот препарат никакого действия на меня не оказал, совершенно. Сладенькие маленькие таблеточки, приняла по назначению врача, но нервы мои продолжали бунтовать. К тому же, спустя какое-то время у меня началась аллергия из-за этого препарата. В общем, это слабые таблетки.

18.03.2021

Только не давайте деткам

Отзыв: Деткам не давайте, умоляю. Моему назначили, пропили буквально 4 дня и случилось то, чего я еще ни разу в жизни не видела. Врач сказала это судорожный синдром, а у меня была паника, вызывала скорую. Этот глицин точно больше ребенку никогда давать не буду и вообще никогда больше не куплю. Что туда намешали не понятно.

22.02.2021

Ни пользы, ни побочек

Отзыв: После ЗЧМТ прошел год, но это не осталось без последствий. Временами становилась нервной, из-за этого приходилось принимать разные средства. Меняла их потому что на постоянной основе принимать их нельзя, так как перестают помогать. Последним из них принимала глицин, и скажу так. Абсолютно никакого положительного эффекта от этого препарата нет. Слава богу, что и побочных тоже.

20.02.2021

Ещё больше от этого раздражаюсь

Отзыв: Несколько последних месяцев выдались нервными. И когда все стало налаживаться, заметила большую проблему. Раздражительность, плохой сон, мутная голова и вообще состояние не радовало. Обратилась к специалисту который порекомендовал мне пропить курс глицина. Купила и стала принимать. После десяти дней приёма стало скакать давление, и почему-то стала бегать в туалет как угорелая. Когда поняла, что ещё больше от этого раздражаюсь, бросила принимать.

26.01.2018

Немного клонит в сон и не более, никакого влияния на нервы

Достоинства: Безвредный, дешевый.

Недостатки: Не помогает, эффект очень и очень слабый, противный вкус.

Отзыв: Препарат мне не понравился, вкус неприятный через чур сладкий, после того, как принимаешь таблетку возникает желание почистить зубы и прополоскать рот. Эффект от глицина слабый, я бы даже сказала никакой, на уровне самовнушения, это мне даже мой невропатолог сказала. В остальном же препарат безопасный, состав натуральный, стоит у нас в аптеке около 50 рублей за упаковку. По идее он должен успокаивать, помогать расслабляться и помогать с концентрацией внимания, я после него только чуть чуть захо… Читать далее

27.03.2018

Так и не поняла есть ли от глицина эффект вообще!?

Достоинства: Цена.

Недостатки: Мне не помог.

Отзыв: Покупала я его по советам коллег. Мол, поможет крепче спать, на работе лучше голова будет соображать, и раздражительность уйдет. Взяла я сразу две упаковки (цена позволяет - 27 рублей за 50 таблеток). Принимала я их два раза в день. Белые небольшие таблеточки кладутся под язык и растворяются. Спустя месяц я встала на перепутье: продолжать принимать новую упаковку или остановиться. Может быть и голова стала быстрее думать над задачами, но сон по-прежнему был чуток, а вот раздражительность только … Читать далее

19.02.2013

Никак

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не эффективный.

Отзыв: Пила глицин во время беременности дабы не переживать по рабочим моментам в связи с нервной работой. Никаких положительных эффектов не заметила, вообще никак не подействовал. Единственный плюс-это то, что глицин сладкий) Также могу добавить что он никак не повлиял на малыша-чтобы спал спокойней нам педиатр порекомендовала глицин. Эффекта не заметила вообще.

17.11.2015

Ну даже и не знаю..

Достоинства: Дешевое.

Недостатки: Не особо помогает.

Отзыв: Всем привет. Были времена, когда мне приходилось нервничать, у мамы в сумочке был глицин. Глицин нужно именно рассасывать под языком, чтобы быстрее всасывались. Результат сначала был, но если каждый день принимать, то какие то непонятности, лично от него наоборот портилось настроение, может только у меня такая реакция. Подойдет на один раз, чтобы успокоиться, или в период экзаменов.

17.10.2014

Малоэффективный

Достоинства: Невысокая цена, доступность в аптеках.

Недостатки: Низкая эффективность.

Отзыв: После увиденной рекламы я приобрела данное лекарство и пыталась им успокоить свои нервы. Даже у валерианы эффект лучше. Пить по две таблетки тоже неэффективно. Может быть, в составе какого то другого лекарства он и выполняет свою роль, но сам по себе совершенно неинтересен.

04.10.2014

Довольно среднее успокоительное.

Достоинства: Недорогое.

Недостатки: Слабый эффект.

Отзыв: Я пробовала принимать такое лекарство. Но мне оно плохо помогает. Видимо моя нервная система настолько расшатана, что для нее это "мертвому припарка". Таблетки удобно рассасывать, так как они не горькие и маленькие. Но это все их достоинство. А еще и цена низкая. И побочных эффектов не было у меня. И явного улучшения состояния не наблюдала.

22.03.2013

Слабый эффект

Отзыв: Пила глицин пару раз в жизни в виде легкого успокаивающего как экзамены были "на носу". И толку не было никакого. Не хотелось пить более сильные успокоительные, но пришлось. А Глицин возможно больше идет для улучшения памяти. Хотя до этого и слышала о нем много хорошего.

05.03.2013

А мне вот перестали помогать...

Достоинства: Недорогие, хорошо помогают подросткам.

Недостатки: После долгого применения перестали давать эффект.

Отзыв: Я раньше перед сном стабильно по паре таблеточек пила, потому что были проблемы со сном, да и училась в школе, хотелось как-то помочь организму со стрессами и память держать в норме. Но видно переела этих таблеточек, потому что эффект от них для меня пропал совсем. Просто можно положить под язык, как конфетку пососать и понадеяться что они сработают.

Отзывы на Глицин (Glycin) в категории Лекарства.