Пылесос Thomas Drybox+Aquabox Parkett

Отзыв о Пылесос Thomas Drybox+Aquabox Parkett:
Два пылесоса в одном

28.04.2020

Достоинства

Две системы фильтрации, крепкий, стильный, удобный в использовании, нет пыльного запаха после уборки, не нужны мешки.

Недостатки

Отзыв

Хочу оставить отзыв о компании THOMAS. Купила недавно продукцию этого бренда- пылесос THOMAS DryBOX+AquaBOX PARKETT. Очень понравился. Наличие двух контейнеров совершенно разных, уменьшает количество техники для уборки в доме. По сути - это два пылесоса в одном. Драй бокс больше подходит для обычной экспресс уборки, а вот с аква-боксом всё таки поинтересней будет. Данный контейнер имеет водяную фильтрацию, на входе установлен инжектор, откуда распыляется вода и смачивает всю пыль и мусор. На выходе вы получаете чистый и увлажнённый воздух. Пылесос позиционируется для аллергиков. В комплекте вы найдёте пять насадок: основная переключаемая пол/ковёр, есть интересная насадка с войлоком специально для бережной уборки ламината, насадка для чистки мебели от шерсти, щелевая длиной 36 см и щёточка, которая крепиться на щелевую насадку. Также пылесос имеет НЕРА фильтр 13 класса очистки. С аква-боксом вы также можете собрать воду, если вдруг случился потоп. Этот красавец выполнен из хорошего пластика, очень манёвренный, с лёгкостью переезжает небольшие преграды. Надеюсь тем кто в раздумьях, какой пылесос выбрать, мой отзыв вам помог.