Орхидея

Орхидея отзывы

4,9
05.09.2013

Нежный цветок

Достоинства: Красота и долгое цветение.

Отзыв: Орхидея "Фаленопсис" один из самых неприхотливых и одновременно красивых цветов с которыми я сталкивался я знаю что это растение прекрасно украшает интерьер. Это очень красивые и необычные цветы.

03.09.2013

Нежный цветок

Достоинства: Неприхотливое экзотическое растение.

Отзыв: Вот уже 3 года, как я влюблена в это чудесное растение. Экзотический нежный цветок, который не требует особого ухода и заботы. Наверное, играет роль их природное назначение. А это растения - паразиты. В результате, цветок неприхотлив, приспосабливается к любым условиям. Для ежегодного цветения, орхидее необходимо создать экстремальные условия. Например, поместить в помещение с более низкой температурой, сократить полив, лишь опрыскивая листья. А когда растение выпустит бутоны, радости нет предел… Читать далее

25.07.2013

Цветок

Достоинства: Прикольно.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Лучше всего орхидеи выращивать в тепличках, но при условии правильного содержания их можно разводить и в комнатах.

14.07.2013

Чудесное растение

Отзыв: Орхидея - очень красивый и нежный цветок, который цветет раз в полгода. Орхидея неприхотлива, не требует частого и обильного полива. Изредка орхидею можно поливать теплым душем. У меня дома стоят фиолетовая и белая орхидеи, но ни одна из них почему-то не расцвела повторно по просшествии 6 месяцев, вполне возможно, что я делаю что-то не так.

25.06.2013

Воздушный цветок

Отзыв: Порой, когда я смотрю на эти тонкие, нежнейшие лепестки цветов орхидеи, мне становится даже страшно дышать. Настолько они выглядят хрупкими и беззащитными. Они вызывают лично во мне только самые нежные и теплые чувства. Прекрасные цветы. Нет больше слов, которыми их можно было бы описать...

16.06.2013

Красивый цветок

Отзыв: Орхидея один из самых неприхотливых и одновременно красивых цветов с которыми я сталкивалась. Это растение прекрасно украшает интерьер. Я являюсь счастливым обладателем орхидеи с огромными, белыми цветами. Я перечитал огромное количество информации по уходу за орхидеями, перед приобретением своего цветка.

13.06.2013

Чувственный цветок

Достоинства: Красота и неповторимость.

Недостатки: Капризный.

Отзыв: Орхидея нежный, чувственный цветок. Заставит любую девушку восхищаться им. Если говорить о домашней орхидеи, то этот очень прихотлив в ухаживании. Здесь вам придется и за температурой следить и за влажностью, не заливать сильно водой и не трогать цветы руками, а то завянут.

09.06.2013

Красивые

Отзыв: Орхидеи-очень красивые цветы. Орхидея имеет множество видов. Нужно узнать, как разводить и содержать орхидею, иначе у вас ничего не вырастет. А так, в принципе, растение неприхотливое. Стоит, конечно, этот красивый цветок недешево, но он будет радовать вас своей красотой.

26.05.2013

Восхитительная красота у вас дома

Отзыв: Уже цветущую орхидею я купила в магазине за 800 рублей. Просто не смогла пройти мимо, это просто божественно, лучше всяких роз и тому подобных пафосных цветов. Пусть она дорогая, но вы не поверите, насколько красиво она смотрится на окне и притягивает взгляды прохожих.

22.05.2013

Очень красивый цветок

Отзыв: Я не знаю, есть ли на свете цветок красивее чем орхидея? Для меня нет. Достаточно неприхотливые, цветут подолгу. Моя цветет полтора месяца точно. если не больше.

11.05.2013

Капризный цветок

Достоинства: Очень красивые цветы.

Недостатки: Сложность в уходе.

Отзыв: Мой опыт общения с орхидеями не очень хорош. лично для меня это очень капризный цветок. не растет, не цветет, но и не умирает. для орхидей главное их не залить и не пересушить, моя со здоровыми корнями, но категорически отказывается расти. скорее всего не мой цветок.

28.04.2013

Прихотливый цветок

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Прихотливый цветок, ну точнее с ним нужно аккуратнее. А так поливают его раз в две недели, теплой водичкой, и то не поливают, а только лишь окунают корни в воду. когда они стали белыми. Дороговата правда, но она того стоит, очень красивый цветок и отлично распускается. Мы орхидею маме на день рождение покупали).

26.04.2013

Красивый

Отзыв: Красивый женственный цветок. цветет долго и если правильно за ним ухаживать по дает хорошие отростки. конечно не со всеми цветами любит стоять рядом, это надо подбирать и не любит что бы его постоянно переставляли с места на место. любит прозрачные горшки и специальный грунт. очень хороший подарок.

16.03.2013

Очень нежный цветок

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Капризный.

Отзыв: Удивительно красивые цветочек. Хотя многие пишут о его нескромной цене - он того стоит. Потому что цветет полгода наверное: ) Красивые крупные цветы просто радуют глаз. Главное чтобы поддон был прозрачный и побольше внимания - цветы это любят) Экзотические сорта орхидеи расцветают гораздо реже к сожалению...

16.03.2013

Нежная орхидейка

Достоинства: Долгоцветущий нежный цветок.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Абсолютно неприхотливый долгоцветущий цветок. У меня белая и розовая орхидейки. Переопылились. Так что видимо совет не ставьте рядом их. Меняют цвет. И главное не залить их. Лучше меньше чем много! Очень не любят сквозняк. И уберите их с ярких солнечных лучей.

14.02.2013

Красота!

Достоинства: Красиво цветет.

Недостатки: Цена. умение ухаживать.

Отзыв: Очень красивый цветок! я бы сказала просто божественный! У меня цветет примерно под новый год - очень нравится! Сам по себе цветок не дешевый, но я считаю - это того стоит! расцветок я видела около 5, но уверена их на самом деле намного больше. Ухаживать за ним надо уметь.

14.02.2013

Восхитительная!

Отзыв: Орхидею мне муж подарил на 14 февраля, я была так рада, но очень боялась ухода, считала эти цветы очень капризными, но, оказалось, что цветок прекрасно адаптировался к нашему дому и цветет уже третью зиму. Больше всего мне нравится в орхидее-ее великолепные цветы и то, что стрела держит цвет 2-3 месяца и мы любуемся красотой так долго!

Отзывы на Орхидея в категории Растения.