Кетчуп  Mr.Ricco

Отзыв о Кетчуп Mr.Ricco:
Хороший кетчуп по хорошей цене

05.05.2020

Достоинства

Вкус
Удобная упаковка
Хорошая цена.

Недостатки

Отзыв

Хороший кетчуп по доступной цене, в хорошей упаковке. Так-же хороша доступность данного кетчупа, продаётся практически во всех магазинах, а так-же в отдалённых городках страны. Сам же кетчуп очень вкусный и действительно дешевый по сравнению со своими конкурентами. Я пробовал много различных брендов кетчупа, но именно этот подойдёт практически под любое блюдо. Подойдёт хорошо для домашней пиццы, шашлыков, макарон и т. д. Хотелось бы так-же уточнить на счёт его упаковки, она очень приятная, её дизайн приятен для глаз. Удобно и быстро выжимается, сама консистенция и не густая и не жидкая, прям золотая середина, к этому вообще нет претензий. Состав абсолютно идеальный, нет различных непонятных добавок и всякой химии, которую обычно кладут в состав других брендов. Все ингредиенты продукта хорошо считаются и дают хороший вкус для различных блюд. Нет непонятной горечи, кислотности. В меру сладкий, в меру кислый и в меру солёный. Запах не едкий. В общем всем рекомендую Mr. Ricco, лучший из лучших, недостатков вообще нет.