Консилер Revlon Photoready Concealer

Консилер Revlon Photoready Concealer отзывы

15.10.2022

Хорошее качество

Достоинства: Плотность. стойкость.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хороший и плотный консилер. перекрывает синяки под глазами, прыщи и другие недрсетв даже одним слоем, не скатывается и не желтит. качество хорошее, цена приемлемая. часто покупаю и заказываю этот консилер, всегда довольна. спасибо за такой волшебный товар:).

23.05.2019

Хороший консилер, для комбинированной кожи лица подходит.

Достоинства: Маскирует недостатки, покраснения, оттенок хорошо подстраивается под тон кожи.

Отзыв: С косметикой Ревлон я дружу уже давно, лет 5 наверное точно, и некоторым средствам декоративной косметики никогда не изменяю. Например консилер для лица Photoready Concealer в оттенке Light 002 подходит моему светлому и комбинированному типу кожу. Он скрывает все недостатки, темные круги под глазами, пигментные пятна, и покраснения. Стойко носится даже под тональной основой, не забивается в складочки, как это часто бывает, и уж точно не выдает следы усталости.

Отзывы на Консилер Revlon Photoready Concealer в категории Косметика и Парфюмерия.