Кровать Райтон Веста софа-R (детская)

Отзыв о Кровать Райтон Веста софа-R (детская):
Благодаря этой кровати дочка теперь спит одна

26.05.2019

Отзыв

Хочу поделиться своей радостью – на прошлой недели приобрели дочке в детскую новую кровать. Эта кровать из натурального дерева (массив сосны) – искали именно деревянную, чтобы ребенок не дышал испарениями современных ненатуральных материалов.
Кровать «Веста софа-R» нам понравилась внешне, она аккуратная, красивая, не выглядит в детской громоздко. Как по мне, ну чисто девочкин вариант (у нас белая), хотя кровать темного цвета прекрасно будет и для мальчиков.
На основание кровати кладутся ламели (в комплекте), достаточно упругие, нет ощущения, что быстро сломаются (а это один из немаловажных факторов, так как дети часто запрыгивают на кровати, балуются там), также они усиливают анатомические свойства матраса. А матрас мы тоже сразу купили «Райтон», а именно Baby Comfort с цветным чехлом.
У кровати помимо высоких изголовий еще есть спинка-боковушка, чтобы ребенок во сне не прижимался к холодной стене и не ударялся об нее. А еще рекомендую к ней сразу приобрести выкатные ящики – мы две штуки купили, удобная вещь: можно постельные принадлежности класть туда (как у нас), а можно игрушки.
Ну и самое главное – кровать понравилась дочке! Как внешне, так и по удобству. Она теперь спокойно всю ночь спит на ней, не просыпается и не просится в нашу спальню.