Крем NIVEA SOS для рук

Крем NIVEA SOS для рук отзывы

4,8
05.04.2013

Крем NIVEA SOS для рук хорошо помогает при восстановлении су

Отзыв: Крем NIVEA SOS для рук хорошо помогает при восстановлении сухой и потресковшейся кожи рук. идеальное увлажнение, приятный запах, недорогая цена, легко наносится, быстро впитывается, очень нежный, не жидкий, удобный тюбик, надолго хватает. советую всем, кто хочет быстро восстановить кожу ручек!

02.04.2013

Просто сказка

Достоинства: Эффект длительный.

Отзыв: Мама купила этот крем и даже не ожидала такого быстрого результата. Зимой у нее с руками всегда проблемы, также сказывается работа с водой. Ручки мгновенно смягчаются, эффект длительный, а не до первого мытья рук Сам бальзам молочного цвета, более густой текстуры чем кремы, с легким ненавязчивым запахом.

28.03.2013

Бережно

Отзыв: Украшение женщины это руки. крем поможет сделать их еще нежнее и манящее. жирная но в тоже время мягкая структура крема не оставят никого равнодушными. приятный запах добавит удовольствие к процедуре ухода за руками. с этим кремом не страшны сибирские морозы да и любые перепады температур.

18.02.2013

Быстро и эффективно!

Достоинства: Защищает, заживляет.

Отзыв: Такой крем я пробовала у подруги зимой - мне понравился! он идет достаточно жирный, но при этом впитывается очень быстро и не оставляет следов! Обветренные руки можно очень быстро "привести в порядок" -осталась довольна! Пахнет очень приятно - не резко.

Отзывы на Крем NIVEA SOS для рук в категории Косметика и Парфюмерия.