Сериал "Аниме Город, в котором меня нет" (2016)

Сериал "Аниме Город, в котором меня нет" (2016) отзывы

4,5
29.09.2019

Аниме очень классное!

Достоинства: Запоминающиеся персонажи, приятная атмосфера.

Недостатки: Достаточно короткое.

Отзыв: Ох... Посмотрел это аниме ещё давно. Примерно 5-6 месяцев назад, а впечатления всё ещё остались! Было настолько интересно наблюдать за событиями, происходящими на экране, что я даже не сразу осознал, что вот он-конец... Особенно понравился главный горой. Все его поступки были логичны. Особенно интересно было наблюдать за некими "флешбэками", где показывают его маленьким.

09.09.2019

Интересный разворот событий!

Достоинства: Интересный поворот событий, рисовка, персонажи, эмоциональность.

Недостатки: Из-за того что долго смотрю аниме предсказала там некоторые моменты (примерно половину).

Отзыв: Буквально на прошлой неделе посмотрела этот шедевр. По не понятной причине долго откладывала его просмотр. Но когда я начила его просматривать чуть ли не захлебнулась от эмоций! В начале нам представляется главный герой как неудачный мангака, в жизне как-то ничего не ладится, но у этого юноши есть маленькая супер-способность. Он может вернуться назад во времени, примерно на 5 минут (не по его желанию, а только если произойдет что-то плохое) и истпавить какую-то ситуацию. И так всё слаживае… Читать далее

21.07.2019

Интригующий сюжет

Достоинства: Рисовка приятная, развитие сюжета логичное и не сомканное.

Недостатки: Нет продолжения(.

Отзыв: Аниме однозначно стоящее. Даже если вы не поклонник аниме посмотреть стоит. Рисовка приятная, виды и пейзажи необыкновенные. Заинтересовало с первых серий, сюжет достаточно необычный. Очень атмосферно. Несмотря на то, что серий не много, сюжет не скомканный, как бывает зачастую в таких коротких тайтлах. Развитие событий последовательное и логичное, что не может не радовать! Отношения между героями показаны очень мило и трогательно, моменты личные для героев очень душевные, на некоторых моментах… Читать далее

06.06.2019

Мистический детектив

Достоинства: 1) Приятная рисовка 2) Интересный сюжет 3) Приятные персонажи.

Недостатки: Довольно быстро заканчивается.

Отзыв: У главного героя с детства имеются паранормальные способности. Он может предсказывать будущее, тем самым предотвращая гибель людей. Однако в один прекрасный день героя неведомым образом переносит в прошлое, в котором он становится маленьким мальчиком и должен предотвратить гибель подруги детства и других людей, а заодно и найти маньяка чтобы изменить будущее и снова вернуться в свое время. Любителям мистики и просто интересных историй однозначно рекомендую.

Отзывы на Сериал "Аниме Город, в котором меня нет" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.