Матрас SkySleep ETALON MEDIUM S500

Отзыв о Матрас SkySleep ETALON MEDIUM S500:
Удобный ортопедический матрас

07.06.2019

Достоинства

Высокое качество
Красивый чехол
Оперативная доставка
Удобство.

Недостатки

Пока не нашли и надеюсь не будет.

Отзыв

Добрый день! Хочу рассказать про свой опыт покупки ортопедического матраса. Заказывала около 4 месяцев назад, так как старый вышел из строя. Хотелось с натуральными материалами и что-то не очень мягкое. Пересмотрела несколько производителей, но в интернет-магазине очень советовали обратить внимание на SkySleep. Сказали, что это молодой производитель и это меня в начале слегка напугало, боялась брака. Но очень подкупила цена и сроки доставки. Они были на несколько тысяч дешевле других аналогов, а для меня сейчас в рамках ограниченного бюджета это достаточно серьезно.

Теперь о самом матрасе. Он средней жесткости или даже чуть выше средней, все ощущают по-разному. В наполнении слои латекса (верхний мягкий слой) и кокосовая койра и пружинный блок 500 пружин. Спать комфортнее, чем на старом матрасе. Спина стала отдыхать лучше, перестало чувствоваться напряжение в шейном отделе. Муж тоже сном доволен.
У матраса красивый белый чехол с приятным рисунком и стильными боковинами. Внешний вид очень нравится. Чехол заказали съемный, чтобы было проще его чистить. Молния вшита по всему периметру рядом с кантом.

Доставку матраса в интернет- магазине (название точно не помню) оформили на следующий день, на утро. Быстрота очень порадовала, получили мы его в районе 12 часов и вечером отдыхали. Я не пожалела, что заказала матрас через эту фабрику, хоть в начале и тревожилась, что может быть что-то не так с матрасов. Мы получили хорошее качество и смогли сэкономить часть средств. Надеюсь, отзыв будет полезен и вам, если ищете себе новый матрас.

Матрас SkySleep ETALON MEDIUM S500 фото 1 Матрас SkySleep ETALON MEDIUM S500 фото 2