Студия альтернативного танца "Body drive", Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.06.2019

Отзыв

Я с детства страдал повышенным давлением и головными болями. Все это последствия родовой травмы, как мне объяснил знакомый врач.
От физкультуры в школе я был освобождён. Лечебная физкультура прописанная врачами особо не помогала.
После 25 ко всему перечисленному, появились боли в спине и суставах. Участились сосудистые кризы.
По утрам делал гимнастику Норбекова.. Раз в пол года проходил сеанс массажа. Эффект был, но не значительный.
Как то раз в Интернете я наткнулся на гимнастику Body Drive.
Обещали за 10 дней решить многие проблемы.
Гимнастика с виду простая, но сочетает в себе как статическую так и динамическую нагрузку. Плюс интересное дыхание.
Мне это понравилось. Я решил попробовать. К моему удивлению, после четвертого занятия я проснулся с ясной головой, без всякой боли. Я об этом мечтал много лет!!! За курс я полностью овладел методикой, и стал делать эту гимнастику дома самостоятельно. Через месяц занятий я забыл что такое боли в спине и повышенное давление.. Кожа подтянулась, осанка выпрямилась.
Да! Я за день стал успевать делать столько, сколько раньше не успевал за неделю!!!
Теперь выполняю гимнастику ежедневно, потому что чувствую после нее себя Супер Героем!
Теперь рекомендую ее всем.