Студия альтернативного танца "Body drive", Москва

Отзыв о Студия альтернативного танца "Body drive", Москва:
Спасибо Body Drive

22.06.2019

Отзыв

Я с самого детства любила спорт, потому что получала от физических нагрузок радость и приятные ощущения.
Но выйдя в декрет и уйдя с головой в заботы о долгожданном ребенке, я перестала ходить на тренировки.
Изредка посещала йогу, пилатес, танцы.
Но мое тело перестало отзываться и я все забросила.
После двух беременностей с перерывом в два года у меня появились боли в пояснице и хроническая усталость. Я стала жалеть себя.
Знакомые меня пригласили попробовать альтернативный фитнес по методике Андрея Николаевича Макрицы.
Меня удивил и впечатлил совсем другой подход к фитнесу!
Упражнения просты как в лечебной гимнастике и охватывают все группы мышц, сухожилий и связок, но оказалось, что не так просто их выполнять в сочетании со специальным дыханием!
Я на удивление быстро получила первые результаты!
Забыла о болях в пояснице.
Стало возвращаться ощущение полноценной жизни!
Я вспомнила о своих целях, мечтах и желаниях!
Я всегда думала, что как мать двоих парней я целыми днями бегаю, поднимаю их, а значит физически прокачана! Зачем мне еще тратиться на тренировки?
Body Drive показал мои слабые стороны и в физическом и в психическом состоянии.
Теперь с тренировок я выхожу без мамской депрессии и усталости, бодрая и энергичная!
Мало того! Я стала спокойной """"как удав"""" и дома успеваю сделать тысячу дел.
Напряжение в пояснице уходит, кожа подтягивается, пресс становится лучше, тело становится гибким и лёгким.
Как в юности!
Теперь я очень довольна своим состоянием и жизненной энергией! Мамы в декрете меня поймут!
Всем рекомендую хотя бы попробовать эту уникальную методику!