Средство от плесени в ванной Анти-плесень|BAGI

Средство от плесени в ванной Анти-плесень|BAGI отзывы

4,7
13.07.2021

Эффективное средство

Достоинства: Упаковка качественная, не протекает, если вдруг упадет бутылка. Дозатор не хлипкий, трубочка до дна достает, так что нет такого, что средство еще есть внутри, а трубка дозатора не достает и не пшикает в итоге, только если разбирать все.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Средство на самом деле рабочее и эффективное. После первого же нанесения все точки и полосы черные исчезли и еще недели две не видели новых. Сейчас где-от раз в три недели обрабатываю поверхности, т. к. сыро очень в квартире, вытяжка плохая, но средство работает - плесени больше не замечала.

05.07.2022

Результат от применения виден сразу же.

Отзыв: Бутылка оказалась большая, точнее дозатор крупный, но зато прочный. Распыляет средство аккуратно, не брызгается. Да, запах не очень, но зато с плесенью справляется быстро, это сразу видно как стенка светлеет. Обрабатывала бетонную стену на балконе и даже на таком материале средство оказалось эффективным. Да, смывать на балконе средство не очень удобно, но с большего промыла и запах уже через пару часов не чувствовался. И да, третью неделю на стене нет ни одной черной точки. Я рада, что наконец-т… Читать далее

11.07.2021

Нормальное средство, работает

Отзыв: Работает на любой поверхности - стена бетонная, плитка, швы в ванной. Средство мощное, пожалуй лучшее, что уже перепробовали, а пробовали уже средств пять, но до конца черноту ни одно не убрало. А Баги как ни странно справилось, хотя ничего и не терла, просто нанесла. Смывается хорошо, поверхность не белесая после.

08.07.2021

Работает эффективно на любой поверхности и не портит сами по

Отзыв: В душевой по некоторым швам пошла плесень и сколько не терла и чем только не обрабатывала - все равно полностью не убиралась эта чернота. На Баги случайно обратила внимание, не знала, что и такое у них есть - обычно для плиты только средства мне попадались на глаза и пользовалась. Так решила и тут попробовать. Запах не для неженок, это да. Но! по уплотнителю всю черноту убрало средство, даже тереть ничего не пришлось. Сейчас где-то раз в две недели просто ради профилактики поверхности обрабатыва… Читать далее

28.05.2021

Средство помогло, черные пятна исчезли и пока не появлялись

Отзыв: Брала для ванны в первую очередь - швы, стыки, все везде прекрасно смылось и за две недели ничего нового не появилось, краска не полиняла из-за средства. Еще балкон обработала, ну тут пришлось дважды, все такие цементная стена, но смылось все, пока тоже ничего заново не появилось.

03.05.2021

Термоядерная штука.

Достоинства: Убирает плесень, а не просто размазывает. Легко смывается. Не портит поверхности.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Средство, которое убирает черную плесень буквально с первого пшика. До этого пользовалась другим средством, то тогда мне приходилось откосы еще натирать щеткой, так как черные пятна никак не уходили. А тут поверхность становится белой уже после первого нанесения средства на стену. Впрочем запах тоже термоядерный. Но это все ничего, за эффективность можно выдержать любой запах.

24.06.2019

Средство отличное - рекомендую

Отзыв: Сегодня хочу филосовствовать. Как вы считаете, гуманно ли пугать плесень приходом в ее жизнь бесполезной стекающей пенки? Максимально гуманно. Она остается веселая жить и размножаться, ожидая вновь какой-нибудь бесполезный уникум. Как вы уже поняли у меня появился черный налет плесени в душевой кабине, не очень приятная штука. Пробовала много средств для удаления плесени, бестолку. По акции в глобусе схватила шуманит анти плесень. Я их жироудалитель обычно беру, нравится, а тут такая удача…д… Читать далее

26.01.2022

Все отлично, если не считать запах.

Достоинства: Дозатор прочный и не протекает. Дозатор с защитой от детей. Смывается водой, не надо никакими моющими дополнительно пользоваться. Не разъедает уплотнители и герметик по швам.

Отзыв: Брала для для ванной - в душевой по швам и стенкам снизу пошла плесень. Наносила на час первый раз, потом щеткой и смывала тщательно водой. Затем еще пару раз в течении недели (для успокоения совести, хоть пятен и не было). А сейчас - раз в две недели швы и стены обрабатываю - на минут 10-15 наношу и смываю. В итоге все эти четыре месяца - ни одного пятна. На лоджии стену тоже обработала, правда смыть так тщательно не получается как в ванной, но чернота прошла, хотя тень постоянная и думала плес… Читать далее

09.10.2021

Результат виден уже через пару минут после нанесения.

Достоинства: Распыляется средство направленно, а не во все стороны брызгается. Не портит поверхности.

Отзыв: Наносить удобно и даже если плесень на уплотнителе в душевой - средство не разрушает уплотнитель, при этом с плесенью справляется эффективно. Первый раз наносила обильно и держала дольше чем нужно. Сейчас же просто раз в месяц профилактически обрабатываю швы, где ранее была плесень и пока нигде ни одного нового пятна не заметила.

07.10.2021

Со своей задачей на отлично справляется.

Достоинства: Удобно наносить на поверхности, действует быстро, можно и как профилактическое средство использовать.

Отзыв: Покупаю уже третий месяц. Первый раз брала, чтобы по швам плесень убрать и средство справилось на отлично, при этом герметик не разъел, все целое. После первой обработки сначала каждую неделю наносила средство, ну а сейчас раз в месяц, профилактически, т. к. влажность все такая сильная в ванной и с этим ничего не поделать, хорошо хоть средство эффективное и убирает плесень, хоть и воняет сильно.

06.05.2021

Плесень удаляет.

Достоинства: Отмывает хорошо и на поверхности, и по швам.

Отзыв: Тут уже есть недовольные, что плесень не отмывает. У меня как раз наоборот. Швы в ванне, на штукатурке по углам.. все в черных точках и грибках. Напшикала на поверхности, немного зубной щеткой потерла в дополнение ко всему. Следов от плесени нет вообще. Профит.

26.06.2019

Чистота, да и только

Отзыв: Мы с девчонками студентки, сняли квартиру, сами понимаете, денег на дорогие апартаменты нет, приходится заселяться туда, на что хватает. Чтобы придать хоть какой-то божеский вид нашему новому месту жительства, мы решили опробовать хваленый шуманит для сантехники. Честно скажу, я даже не подозревала, что в этой квартире белая ванная, потому что она вся была в грязи и разводах, как и все вокруг. Мы полностью обмундировались перчатками и начали генералить, спустя буквально час в этой квартире все с… Читать далее

14.11.2022

Быстро и надолго убирает плесень.

Отзыв: С плесенью постоянно приходится бороться, так как первый этаж и старый дом. Но что мне сразу понравилось в Баги - нет удушающего запаха, с которым частенько сталкивалась, когда брала другие средства. Т. е. можно и подольше на поверхности подержать и противогаз точно не понадобится. Что касается эффективности, так по моим наблюдениям обработки средством хватает на недели две. Первый раз средство держала на поверхностях с четными плямами около двух часов и периодически обновляла раствор, т. к. выс… Читать далее

09.10.2022

Прекрасное средство, результатом довольна.

Отзыв: Дозатор очень мудреный, сама не сразу открываю его, что уже про детей говорить, но это считаю именно плюсом, т. к. все-таки химия сама по себе ядреная, всю плесень в считанные минуты со стен и швов убрало. Плюс, нет сильного запаха, из-за которого и слизистые носа страдают, запросто и без маски поверхности обрабатываю и не закашливаюсь от запахов, как было с предыдущими средствами. После обработки почти месяц ничего не появлялось на швах, но в этот раз значительно меньше зона поражения плесенью.… Читать далее

06.09.2022

Одним словом - эффективность.

Достоинства: Дополнительная защелка для защиты от детей. Без жуткого удушающего запаха. Быстро действует. Экономный расход.

Недостатки: Большая бутылка, нестандарт и на полку не поместилась.

Отзыв: На поверхности после чистки не остается ни белесых пятен, ни желтых, ни радужных - никаких не остается. Плесень спустя две недели после обработки попка тоже не вернулась. Но средство прочитала и для профилактики можно использовать, так что буду еще через пару недель для профилактики наносить. Средство поверхности и рисунок на кафеле не портит. Все уплотнители целы, не разъедаются средством.

08.08.2022

Работает на любой поверхности.

Достоинства: Дозатор с дополнительной защитой от детей. Нет сильного химозного запаха. Эффективное.

Недостатки: Нет, для меня нет.

Отзыв: Постоянно использую в ванной, т. к. вытяжка слабая и то там, то там черные пятна плесени появляются. Так что пользуюсь средством регулярно. При этом ни герметик, ни уплотнители из-за средства не страдают, страдает и убирается только плесень. недавно стену на балконе от плесени обрабатывала - несмотря на побелку и пористость бетона - убралась плесень полностью и уже вторую неделю ни одного пятна нового не обнаруживала на стене.

05.01.2023

Плесень за одну процедуру отмыла со стен, понравилось средст

Отзыв: По поверхности тонким слоем наноситься средство, расход по итогу небольшой получается. Первый раз очень обильно наносила на все швы и стены средство в ванной, через полчаса еще раз нанесла и через час уже ни одного пятна на поверхности не осталось, даже по швам все исчезло. Сейчас второй месяц раз в две недели все поверхности обрабатываю, но уже не так много средства трачу - и все равно половины бутылки еще в наличии. Защелка дозатор с хитрим замком, первый раз долго с ним провозилась пока сообр… Читать далее

11.01.2021

Вони много, результата ноль.

Отзыв: Купили домой, чтобы в ванной на праздниках все обработать, пока на даче будем туссить. В итоге, плесень на месте, вонь на месте, результата ноль. Нанесли еще больше и еще оставили, но все равно - плесень на месте, как была черная стена так и осталась.

Отзывы на Средство от плесени в ванной Анти-плесень|BAGI в категории Бытовая химия.