Липобейз Бэби Массажное Масло

Отзыв о Липобейз Бэби Массажное Масло:
И полезный массаж, и увлажнение кожи

30.03.2020

Достоинства

Масла в составе, витамин Е, хорошо увлажняет кожу.

Недостатки

Отзыв

Для маленьких деток массаж очень важен - для этого мы с мужем даже ходили на специальные курсы, чтобы уж точно знать, как делать этот массаж правильно и не навредить ребенку.
Не так давно мы начали совмещать приятное с полезным - прикупили специальное массажное масло Липобейз бэби, чтобы дополнительно еще смягчать и увлажнять кожу дочки. Я выбирала между другими вариантами тоже, но в итоге решила взять что-то среднее по цене - и не прогадала.
В составе Липобейз Бэби просто куча всяких полезных масел - соевое, кокосовое, масло ши и макадамии. К тому же в составе так же есть витамин е и экстракт розмарина. Само масло пахнет как раз розмарином - очень натурально и приятно, нет каких-то химических отдушек. Оно хорошо распределяется по коже, не оставляет липких следов и отлично впитывается. Дочка просто в восторге от таких процедур, да и кожа стала у нее намного мягче - раньше в некоторых местах кожа все-таки была немного суховато.
По всем параметрам отличное масло для массажа - советую всем родителям с маленькими детишками).

Липобейз Бэби Массажное Масло фото 1 Липобейз Бэби Массажное Масло фото 2 Липобейз Бэби Массажное Масло фото 3