Липобейз Бэби Массажное Масло

Отзыв о Липобейз Бэби Массажное Масло:
Не жирное и приятное масло для массажа

23.04.2020

Достоинства

Натуральные масла в составе, не раздражающая отдушка, не липкое.

Недостатки

Отзыв

Недавно мы начали делать сыну профилактический массаж и было решено подобрать для него какое-нибудь хорошее и максимально натуральное масло, которое бы не было слишком жирным, хорошо впитывалось и увлажняло кожу. Выбор сейчас большой, но в аптеке меня заинтересовала серия Липобейз беби, так как на упаковке масла четко и ясно было сказано, что оно предназначено для массажа и ежедневного ухода, а в основе состава содержатся натуральные масла. Собственно, цена была не очень низкой, но и не слишком высокой, поэтому я решила купить масло на пробу.. Состав просто нереальный, в нем масла ши, макадамии, кокоса. Не в каждом взрослом средстве сегмента люкс можно увидеть такие хорошие компоненты. Масло очень приятно пахнет, запах хвойный и ненавязчивый. Чувствуется, что отдушка натуральная, а не химическая, что для меня очень важно, ведь у новорожденных очень нежная кожа, которую легко пересушить или вызвать раздражение, если у средства будет плохой состав. Масло отлично впитывается и легко растирается, его нужно совсем чуть-чуть. Оно абсолютно не жирное и не липкое, после массажа никаких следов на одежде не оставляет. Обошлось оно мне примерно в 400 рублей, а если учесть, что расход у него минимальный, то цена полностью себя оправдывает. Ну и состав отличный, конечно. Всем рекомендую, маслом очень довольна, кожа после него остается мягкой и нежной.

Липобейз Бэби Массажное Масло фото 1 Липобейз Бэби Массажное Масло фото 2