Weekend-Sochi

Weekend-Sochi отзывы

26.08.2023

Достоинства: Нереально круто.

Отзыв: Нереально крутые впечатления от самого полёта, а так же от профессионализма специалистов. Доверились и получили крутые впечатления! Я в полнейшем восторге и до сих пор под впечатлением. Спасибо большое.

24.07.2019

Превосходный сервис.

Достоинства: Водитель профи. Сервис отличный.

Недостатки: Не увидела их.

Отзыв: У нас была свадьба и мы брали в аренду микроавтобус. Что могу сказать, водителю отдельное спасибо, не лихачил на дороге, гости сказали, что чувствовали себя уютно в нем. Да я и сама оценила автомобиль, все чисто и аккуратно. Спасибо за уют и комфорт при езде! На медовый месяц хочу заказать у вас аренду яхты. У вас превосходный сервис. Вы большие молодцы. Все просто вау. (Инна спасибо Вам!).

25.06.2019

Автомобили с водителем в Сочи

Достоинства: - встречают в аэропорту; - помогают с багажом; - выбирают самый удобный маршрут; - собственный автопарк машин; - важно: водители - жители г. Сочи.

Недостатки: —.

Отзыв: Удобный сервис для заказа автомобилей. Подойдёт как для заказа авто с водителем для деловых и рабочих встреч, так и для свадебного кортежа, любого торжества. Автомобили представительского и бизнес класса. Если вам необходимо отвезти близких или удивить любимую - вам сюда. weekend-sochi.ru.

Отзывы на Weekend-Sochi в категории Прочее.