Коляска Lonex Julia Baronessa

Отзыв о Коляска Lonex Julia Baronessa:
Lonex Julia baronessa – огонь, а не коляска: )

27.06.2019

Отзыв

Lonex Julia baronessa – огонь, а не коляска, отзывы читать не нужно, достаточно на нее посмотреть и так уже видно, что она сделана с умом.
Внешне она просто обояшка, очень мимимишно смотрится, никогда не стареющая классика!
Только классику все привыкли видеть крупногабаритной и с большим весом. В этой модели все иначе, шасси не широкое, всего 58 см. , вместе с люлькой вес коляски 17 кг. Шасси в Баронессе алюминиевое, за счет этого и коляска весит не много. Шасси у Джулии Баронессы находятся на ременной подвеске, для неровных дорог – это просто гроза.
Колеса надувные, особенно это хорошо чувствуется, когда мы с подружкой едем по гравийной дорожке. У подруги прогулочная коляска с полиуретановыми колесами. Как же ее трясет! А наша коляска спокойно и плавно преодолевает эту неровность. Никакого стука. И еще добавлю, что убаюкивать в этой коляске дочку проще простого. Колясон раскачивается во все стороны, и принцип убаюкивания срабатывает на все 100%.
Мы немного застали слякоть и грязь, так как купили коляску в начале мая, уже после рождения дочки, но колеса мыть оказалось не трудно, они снимаются и моются. Я и сейчас их снимаю и мою, но только уже не от грязи, а от пыли.
Коляска регулируется в ручке, ее можно поднять или сделать ниже, это удобство для таких пар как мы с мужем наверно, потому что мой рост всего 160см, а вот муж очень высокий, 187 см. , и регулируемая ручка была не последним моментом в выборе модели.
Но все равно хожу с коляской больше я и машине ее вожу тоже я. Складываю и раскладываю, как не удивительно, снова я. Поэтому как человек, который ежедневно пользуется этой коляской уже 2 месяца, могу сказать – это потрясающая коляска с шикарным ходом, которая не скрипит и не напрягает меня своим весом.
И успели мы купить эту коляску для новорожденных всего за 17055 рублей по акции на официальном сайте Lonex в комплектации 2 в 1. И вам ее с удовольствием рекомендую.

Коляска Lonex Julia Baronessa фото 1 Коляска Lonex Julia Baronessa фото 2

27.06.2019 21:57
Сейчас такая почти 19 тыс. стоит. Все равно недорого, я на коляску 40 тыс. оставила. Так еще и в комплектации есть сумка, москитка и накидка.
02.07.2019 17:10   Пожаловаться
Нина: Мне и раньше мамочки на площадке говорили, что у лонекс коляски 3 в 1 за 30 тыс. можно купить. Вот я и выбрала) Можно и в 50 тыс не уложиться при желании. Но у Джулии Баронессы именно сочетание цена=качество.
27.06.2019 21:57
Самая красивая классика, которую я видела! Симпатичная моделька.
02.07.2019 17:13   Пожаловаться
Нина: В жизни она еще лучше, поверьте: ).