Липобейз беби крем под подгузник

Отзыв о Липобейз беби крем под подгузник:
Лучший из опробованных

25.03.2020

Достоинства

Защищает тонкую кожу, спасает от опрелостей, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Раньше я недооценивала пользу крема под подгузник, была уверена, что раз производители памперсов заявляют о их дышащей способности, то и волноваться нечего - с кожей ребенка будет все в порядке. Но я ошибалась, при ежедневном использовании подгузников кожа у моего сына стала краснеть, появились опрелости, которые меня ну совсем не радовали. Сначала я пыталась смазывать кожу недорогим кремом под подгузник из ближайшего супермаркета, но никаких улучшений не наступало, да и отдушка у него была ядерная. В итоге я решила подобрать более серьезный аптечный вариант, и как раз в аптеке мне посоветовали крем под подгузник Липобейз беби, который стал нашим спасителем. В составе очень много натуральных компонентов, что радует. Но самое главное, что при регулярном применении кожа стала вновь бархатистой, опрелости исчезли. Честно говоря, раньше я от детских кремов не видела такого вау-эффекта, а тут прямо все обещания с упаковки четко выполняются. Очень рекомендую этот крем всем мамам! Натуральный, без отдушки и эффективный.

Липобейз беби крем под подгузник фото 1 Липобейз беби крем под подгузник фото 2 Липобейз беби крем под подгузник фото 3 Липобейз беби крем под подгузник фото 4 Липобейз беби крем под подгузник фото 5